Liga Femaddi de Fútbol Sala 2014-2015

Clasificacion general

División de honor
EquipoJGEPPuPePt
1CD MIO121011411051
2NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO12912371047
3GAVILANES A12705281038
4TERREMOTOS DE FEDDIG12426181028
5CDE CAPACES12417171027
6ESCARABAJOS PELOTEROS A1243517-215
7MADROÑO DEPORTIVO A12001201010
1ª División
EquipoJGEPPuPePt
8MOSAYCO181233501060
9APADIS181206481058
10ESTRELLA ACADI181215471057
11NJR AHORRAMAS181116441054
12PALESTRA A18120644-143
13JUVENTUD ALCALA187110291039
14AD ALCORCON CLUB AMIGOS1882832436
15BOTEPRONTO A18421217926
16AMI184014161026
17MAREMOTOS DE FEDDIG182214101020
2ª División - Grupo A
EquipoJGEPPuPePt
18ADISLI FC141310511061
19DEPORTE PARA DCA141202461056
20SAN FEDERICO1490532739
21DOWN MADRID A14716281038
22JAMONEROS SAGRA AFANDICE14428171027
23FUNDACION SER14419171027
24ATLETICO BOADILLA14211191019
25ESCARABAJOS PELOTEROS B14121151015
2ª División - Grupo B
EquipoJGEPPuPePt
26MADROÑO DEPORTIVO B14120247956
27ATLETICO AFANDEM141112441054
28SAN JUAN DE DIOS14905331043
29AMERICAS DE PARLA APUCOVIP14815311041
30EMF VALDEMORO1360723932
31AFANIAS A14608221032
32GALACTICOS DE ACADI14201281018
33SAGRADO CORAZON A130013099
3ª División - Grupo A
EquipoJGEPPuPePt
34FUNDAR RIVAS10901361046
35NUESTRO MUNDO ARANJUEZ9603221032
36ICARO APMIB 9513201030
37CLUB AMIGOS B10505201030
38ASPANDI SAD1020881018
39DIABLOS ROJOS1011851015
3ª División - Grupo B
EquipoJGEPPuPePt
40ATLETICO PINTO 4910721301040
41GAVILANES B10523221032
42MAGICO AFANDEM10415171027
43BOTEPRONTO B10415171027
44HURACANES DE FEDDIG1040616622
45PALESTRA B1022610010
3ª División - Grupo C
EquipoJGEPPuPePt
46GALACTICOS DE CLEVI101000401050
47SAGRADO CORAZON B10703251035
48DOWN MADRID B1052320929
49CLUB AMIGOS C10325121022
50AFANIAS B1012751015
51FUNDAR CANTERA1010931013

Clasificacion general Play offs

3ª División - Grupo A
EquipoJGEPPuPePt
1NUESTRO MUNDO ARANJUEZ220081018
2DIABLOS ROJOS220071017
3FUNDAR RIVAS210141014
4CLUB AMIGOS B210131013
5ICARO APMIB 200201010
6ASPANDI SAD200201010
3ª División - Grupo B
EquipoJGEPPuPePt
7PALESTRA B220081018
8ATLETICO PINTO 49220081018
9BOTEPRONTO B210141014
10GAVILANES B201111011
11MAGICO AFANDEM20111910
12HURACANES DE FEDDIG200201010
3ª División - Grupo C
EquipoJGEPPuPePt
13GALACTICOS DE CLEVI220071017
14SAGRADO CORAZON B210141014
15DOWN MADRID B200201010
16FUNDAR CANTERA220081018
17CLUB AMIGOS C210141014
18AFANIAS B200201010

Última jornada

JORNADA 04
Equipo localResultadosEquipo visitanteFechaHoraVer
CD MIO4 - 4ESCARABAJOS PELOTEROS A14-06-201509:45Ver CD MIO - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 04)
NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO6 - 2CDE CAPACES17-05-201511:00Ver NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO - CDE CAPACES (JORNADA 04)
NJR AHORRAMAS7 - 2AMI17-05-201512:00Ver NJR AHORRAMAS - AMI (JORNADA 04)
SAN FEDERICO10 - 4ESCARABAJOS PELOTEROS B09-05-201518:00Ver SAN FEDERICO - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 04)
AFANIAS A5 - 7SAN JUAN DE DIOS01-02-201512:00Ver AFANIAS A - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 04)
ESTRELLA ACADI4 - 2MOSAYCO23-11-201412:00Ver ESTRELLA ACADI - MOSAYCO (JORNADA 04)
HURACANES DE FEDDIG5 - 0PALESTRA B23-11-201416:00Ver HURACANES DE FEDDIG - PALESTRA B (JORNADA 04)
ATLETICO PINTO 498 - 3MAGICO AFANDEM23-11-201410:00Ver ATLETICO PINTO 49 - MAGICO AFANDEM (JORNADA 04)
EMF VALDEMORO7 - 5AMERICAS DE PARLA APUCOVIP23-11-201411:00Ver EMF VALDEMORO - AMERICAS DE PARLA APUCOVIP (JORNADA 04)
ADISLI FC6 - 3DOWN MADRID A23-11-201411:00Ver ADISLI FC - DOWN MADRID A (JORNADA 04)
MAREMOTOS DE FEDDIG5 - 8JUVENTUD ALCALA23-11-201417:00Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 04)
BOTEPRONTO B7 - 2GAVILANES B23-11-201411:00Ver BOTEPRONTO B - GAVILANES B (JORNADA 04)
GALACTICOS DE ACADI3 - 12MADROÑO DEPORTIVO B23-11-201413:15Ver GALACTICOS DE ACADI - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 04)
FUNDAR CANTERA3 - 8GALACTICOS DE CLEVI23-11-201417:30Ver FUNDAR CANTERA - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 04)
CLUB AMIGOS C4 - 4AFANIAS B23-11-201411:00Ver CLUB AMIGOS C - AFANIAS B (JORNADA 04)
DOWN MADRID B4 - 5SAGRADO CORAZON B23-11-201410:45Ver DOWN MADRID B - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 04)
FUNDAR RIVAS3 - 1DIABLOS ROJOS23-11-201416:30Ver FUNDAR RIVAS - DIABLOS ROJOS (JORNADA 04)
CLUB AMIGOS B7 - 3ASPANDI SAD23-11-201410:00Ver CLUB AMIGOS B - ASPANDI SAD (JORNADA 04)
MADROÑO DEPORTIVO A4 - 7GAVILANES A23-11-201409:30Ver MADROÑO DEPORTIVO A - GAVILANES A (JORNADA 04)
DEPORTE PARA DCA8 - 3ATLETICO BOADILLA23-11-201415:30Ver DEPORTE PARA DCA - ATLETICO BOADILLA (JORNADA 04)
APADIS11 - 9BOTEPRONTO A22-11-201413:30Ver APADIS - BOTEPRONTO A (JORNADA 04)
PALESTRA A0 - 5AD ALCORCON CLUB AMIGOS22-11-201416:00Ver PALESTRA A - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 04)
ATLETICO AFANDEM6 - 2SAGRADO CORAZON A22-11-201410:00Ver ATLETICO AFANDEM - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 04)
JAMONEROS SAGRA AFANDICE4 - 3FUNDACION SER22-11-201417:00Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - FUNDACION SER (JORNADA 04)

Filtrar clasificación

División de honor

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD MIO 9 - 4 MADROÑO DEPORTIVO A 24-05-2015 09:45 Ver CD MIO - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 01)
NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 3 - 4 TERREMOTOS DE FEDDIG 10-05-2015 11:00 Ver NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 01)
CDE CAPACES 2 - 6 GAVILANES A 19-10-2014 15:00 Ver CDE CAPACES - GAVILANES A (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GAVILANES A 5 - 4 ESCARABAJOS PELOTEROS A 25-10-2014 16:00 Ver GAVILANES A - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 02)
TERREMOTOS DE FEDDIG 0 - 1 CDE CAPACES 26-10-2014 17:00 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - CDE CAPACES (JORNADA 02)
CD MIO 2 - 3 NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 26-10-2014 10:30 Ver CD MIO - NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 6 - 1 MADROÑO DEPORTIVO A 16-11-2014 11:00 Ver NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 03)
CDE CAPACES 3 - 6 CD MIO 15-11-2014 14:00 Ver CDE CAPACES - CD MIO (JORNADA 03)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 2 - 2 TERREMOTOS DE FEDDIG 16-11-2014 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 4 - 7 GAVILANES A 23-11-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - GAVILANES A (JORNADA 04)
CD MIO 4 - 4 ESCARABAJOS PELOTEROS A 14-06-2015 09:45 Ver CD MIO - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 04)
NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 6 - 2 CDE CAPACES 17-05-2015 11:00 Ver NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO - CDE CAPACES (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CDE CAPACES 1 - 0 MADROÑO DEPORTIVO A 29-11-2014 15:00 Ver CDE CAPACES - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 05)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 3 - 3 NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 30-11-2014 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO (JORNADA 05)
GAVILANES A 3 - 1 TERREMOTOS DE FEDDIG 29-11-2014 16:00 Ver GAVILANES A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 3 - 8 TERREMOTOS DE FEDDIG 21-12-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 06)
CD MIO 5 - 2 GAVILANES A 31-05-2015 09:45 Ver CD MIO - GAVILANES A (JORNADA 06)
CDE CAPACES 4 - 3 ESCARABAJOS PELOTEROS A 20-12-2014 12:00 Ver CDE CAPACES - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ESCARABAJOS PELOTEROS A 7 - 3 MADROÑO DEPORTIVO A 18-01-2015 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 07)
GAVILANES A 0 - 5 NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 17-01-2015 18:00 Ver GAVILANES A - NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO (JORNADA 07)
TERREMOTOS DE FEDDIG 3 - 4 CD MIO 18-01-2015 17:00 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - CD MIO (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 0 - 3 CD MIO 25-01-2015 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - CD MIO (JORNADA 08)
TERREMOTOS DE FEDDIG 2 - 7 NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 25-01-2015 18:00 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO (JORNADA 08)
GAVILANES A 6 - 5 CDE CAPACES 24-01-2015 19:00 Ver GAVILANES A - CDE CAPACES (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ESCARABAJOS PELOTEROS A 3 - 5 GAVILANES A 15-02-2015 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - GAVILANES A (JORNADA 09)
CDE CAPACES 3 - 3 TERREMOTOS DE FEDDIG 14-02-2015 19:00 Ver CDE CAPACES - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 09)
NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 1 - 5 CD MIO 04-06-2015 10:00 Ver NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO - CD MIO (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 1 - 5 NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 22-03-2015 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO (JORNADA 10)
CD MIO 5 - 2 CDE CAPACES 22-02-2015 09:45 Ver CD MIO - CDE CAPACES (JORNADA 10)
TERREMOTOS DE FEDDIG 4 - 6 ESCARABAJOS PELOTEROS A 22-02-2015 18:00 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GAVILANES A 6 - 1 MADROÑO DEPORTIVO A 07-03-2015 16:00 Ver GAVILANES A - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 11)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 3 - 7 CD MIO 08-03-2015 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - CD MIO (JORNADA 11)
CDE CAPACES 0 - 5 NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 07-03-2015 15:30 Ver CDE CAPACES - NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 4 - 7 CDE CAPACES 15-03-2015 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - CDE CAPACES (JORNADA 12)
NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 5 - 1 ESCARABAJOS PELOTEROS A 24-05-2015 11:00 Ver NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 12)
TERREMOTOS DE FEDDIG 4 - 0 GAVILANES A 15-03-2015 18:00 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - GAVILANES A (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
TERREMOTOS DE FEDDIG 5 - 4 MADROÑO DEPORTIVO A 12-04-2015 16:30 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 13)
GAVILANES A 3 - 8 CD MIO 11-04-2015 16:00 Ver GAVILANES A - CD MIO (JORNADA 13)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 6 - 0 CDE CAPACES 10-05-2015 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - CDE CAPACES (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 1 - 13 ESCARABAJOS PELOTEROS A 19-04-2015 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 14)
NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO 2 - 1 GAVILANES A 19-04-2015 11:00 Ver NJR GRUPO EMPRESARIAL ELECTROMEDICO - GAVILANES A (JORNADA 14)
CD MIO 6 - 3 TERREMOTOS DE FEDDIG 19-04-2015 09:45 Ver CD MIO - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 14)

1ª División

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 0 - 3 MOSAYCO 18-10-2014 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - MOSAYCO (JORNADA 01)
NJR AHORRAMAS 5 - 0 APADIS 19-10-2014 10:30 Ver NJR AHORRAMAS - APADIS (JORNADA 01)
MAREMOTOS DE FEDDIG 4 - 5 AMI 08-11-2014 17:30 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - AMI (JORNADA 01)
ESTRELLA ACADI 3 - 13 PALESTRA A 08-02-2015 12:00 Ver ESTRELLA ACADI - PALESTRA A (JORNADA 01)
BOTEPRONTO A 7 - 7 JUVENTUD ALCALA 18-10-2014 19:00 Ver BOTEPRONTO A - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JUVENTUD ALCALA 4 - 7 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 25-10-2014 09:00 Ver JUVENTUD ALCALA - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 02)
MOSAYCO 3 - 3 NJR AHORRAMAS 26-10-2014 15:30 Ver MOSAYCO - NJR AHORRAMAS (JORNADA 02)
APADIS 2 - 7 AMI 25-10-2014 13:30 Ver APADIS - AMI (JORNADA 02)
ESTRELLA ACADI 9 - 3 MAREMOTOS DE FEDDIG 26-10-2014 13:00 Ver ESTRELLA ACADI - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 02)
PALESTRA A 0 - 5 BOTEPRONTO A 25-10-2014 16:00 Ver PALESTRA A - BOTEPRONTO A (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMI 1 - 7 MOSAYCO 24-05-2015 12:00 Ver AMI - MOSAYCO (JORNADA 03)
APADIS 6 - 5 ESTRELLA ACADI 15-11-2014 13:30 Ver APADIS - ESTRELLA ACADI (JORNADA 03)
BOTEPRONTO A 5 - 6 MAREMOTOS DE FEDDIG 16-11-2014 12:00 Ver BOTEPRONTO A - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 03)
JUVENTUD ALCALA 5 - 0 PALESTRA A 16-11-2014 09:30 Ver JUVENTUD ALCALA - PALESTRA A (JORNADA 03)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 3 - 4 NJR AHORRAMAS 16-11-2014 09:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - NJR AHORRAMAS (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ESTRELLA ACADI 4 - 2 MOSAYCO 23-11-2014 12:00 Ver ESTRELLA ACADI - MOSAYCO (JORNADA 04)
APADIS 11 - 9 BOTEPRONTO A 22-11-2014 13:30 Ver APADIS - BOTEPRONTO A (JORNADA 04)
MAREMOTOS DE FEDDIG 5 - 8 JUVENTUD ALCALA 23-11-2014 17:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 04)
PALESTRA A 0 - 5 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 22-11-2014 16:00 Ver PALESTRA A - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 04)
NJR AHORRAMAS 7 - 2 AMI 17-05-2015 12:00 Ver NJR AHORRAMAS - AMI (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO A 1 - 5 MOSAYCO 11-01-2015 11:00 Ver BOTEPRONTO A - MOSAYCO (JORNADA 05)
JUVENTUD ALCALA 5 - 7 APADIS 30-11-2014 09:30 Ver JUVENTUD ALCALA - APADIS (JORNADA 05)
PALESTRA A 7 - 2 MAREMOTOS DE FEDDIG 28-02-2015 17:00 Ver PALESTRA A - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 05)
NJR AHORRAMAS 1 - 3 ESTRELLA ACADI 01-03-2015 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - ESTRELLA ACADI (JORNADA 05)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 1 - 4 AMI 30-11-2014 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - AMI (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MOSAYCO 6 - 3 JUVENTUD ALCALA 14-12-2014 16:00 Ver MOSAYCO - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 06)
APADIS 3 - 6 PALESTRA A 13-12-2014 13:30 Ver APADIS - PALESTRA A (JORNADA 06)
MAREMOTOS DE FEDDIG 3 - 3 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 14-12-2014 16:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 06)
NJR AHORRAMAS 3 - 0 BOTEPRONTO A 26-04-2015 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - BOTEPRONTO A (JORNADA 06)
AMI 1 - 10 ESTRELLA ACADI 11-01-2015 17:00 Ver AMI - ESTRELLA ACADI (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
PALESTRA A 9 - 7 MOSAYCO 20-12-2014 12:15 Ver PALESTRA A - MOSAYCO (JORNADA 07)
MAREMOTOS DE FEDDIG 4 - 9 APADIS 21-12-2014 17:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - APADIS (JORNADA 07)
JUVENTUD ALCALA 5 - 1 NJR AHORRAMAS 21-12-2014 09:30 Ver JUVENTUD ALCALA - NJR AHORRAMAS (JORNADA 07)
ESTRELLA ACADI 5 - 4 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 20-12-2014 12:00 Ver ESTRELLA ACADI - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 07)
BOTEPRONTO A 15 - 3 AMI 21-12-2014 11:00 Ver BOTEPRONTO A - AMI (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MOSAYCO 6 - 4 MAREMOTOS DE FEDDIG 18-01-2015 16:00 Ver MOSAYCO - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 08)
APADIS 3 - 6 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 17-01-2015 17:00 Ver APADIS - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 08)
PALESTRA A 2 - 3 NJR AHORRAMAS 17-01-2015 11:30 Ver PALESTRA A - NJR AHORRAMAS (JORNADA 08)
AMI 4 - 5 JUVENTUD ALCALA 18-01-2015 12:00 Ver AMI - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 08)
BOTEPRONTO A 4 - 5 ESTRELLA ACADI 18-01-2015 13:00 Ver BOTEPRONTO A - ESTRELLA ACADI (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
APADIS 5 - 7 MOSAYCO 24-01-2015 13:30 Ver APADIS - MOSAYCO (JORNADA 09)
MAREMOTOS DE FEDDIG 2 - 5 NJR AHORRAMAS 25-01-2015 17:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - NJR AHORRAMAS (JORNADA 09)
PALESTRA A 10 - 4 AMI 24-01-2015 10:15 Ver PALESTRA A - AMI (JORNADA 09)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 7 - 4 BOTEPRONTO A 25-01-2015 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - BOTEPRONTO A (JORNADA 09)
JUVENTUD ALCALA 6 - 7 ESTRELLA ACADI 24-01-2015 10:00 Ver JUVENTUD ALCALA - ESTRELLA ACADI (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MOSAYCO 2 - 2 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 01-02-2015 16:30 Ver MOSAYCO - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 10)
APADIS 5 - 2 NJR AHORRAMAS 31-01-2015 13:30 Ver APADIS - NJR AHORRAMAS (JORNADA 10)
AMI 2 - 4 MAREMOTOS DE FEDDIG 01-02-2015 12:00 Ver AMI - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 10)
PALESTRA A 8 - 4 ESTRELLA ACADI 14-02-2015 16:00 Ver PALESTRA A - ESTRELLA ACADI (JORNADA 10)
JUVENTUD ALCALA 3 - 1 BOTEPRONTO A 31-01-2015 10:00 Ver JUVENTUD ALCALA - BOTEPRONTO A (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
NJR AHORRAMAS 4 - 1 MOSAYCO 29-03-2015 11:00 Ver NJR AHORRAMAS - MOSAYCO (JORNADA 11)
AMI 4 - 8 APADIS 08-02-2015 12:00 Ver AMI - APADIS (JORNADA 11)
MAREMOTOS DE FEDDIG 1 - 4 ESTRELLA ACADI 29-03-2015 16:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - ESTRELLA ACADI (JORNADA 11)
BOTEPRONTO A 0 - 8 PALESTRA A 15-02-2015 12:00 Ver BOTEPRONTO A - PALESTRA A (JORNADA 11)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 3 - 4 JUVENTUD ALCALA 15-02-2015 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MOSAYCO 8 - 3 AMI 22-02-2015 16:00 Ver MOSAYCO - AMI (JORNADA 12)
ESTRELLA ACADI 6 - 11 APADIS 21-02-2015 18:00 Ver ESTRELLA ACADI - APADIS (JORNADA 12)
MAREMOTOS DE FEDDIG 4 - 4 BOTEPRONTO A 22-02-2015 17:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - BOTEPRONTO A (JORNADA 12)
PALESTRA A 9 - 4 JUVENTUD ALCALA 21-02-2015 10:15 Ver PALESTRA A - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 12)
NJR AHORRAMAS 4 - 1 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 22-02-2015 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MOSAYCO 3 - 3 ESTRELLA ACADI 07-03-2015 09:00 Ver MOSAYCO - ESTRELLA ACADI (JORNADA 13)
BOTEPRONTO A 7 - 10 APADIS 08-03-2015 11:00 Ver BOTEPRONTO A - APADIS (JORNADA 13)
JUVENTUD ALCALA 3 - 2 MAREMOTOS DE FEDDIG 07-03-2015 10:00 Ver JUVENTUD ALCALA - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 13)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 4 - 5 PALESTRA A 08-03-2015 16:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - PALESTRA A (JORNADA 13)
AMI 3 - 6 NJR AHORRAMAS 08-03-2015 12:00 Ver AMI - NJR AHORRAMAS (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
APADIS 10 - 7 JUVENTUD ALCALA 14-03-2015 13:30 Ver APADIS - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 14)
MAREMOTOS DE FEDDIG 1 - 3 PALESTRA A 15-03-2015 17:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - PALESTRA A (JORNADA 14)
ESTRELLA ACADI 6 - 3 NJR AHORRAMAS 15-03-2015 11:30 Ver ESTRELLA ACADI - NJR AHORRAMAS (JORNADA 14)
AMI 1 - 10 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 15-03-2015 12:00 Ver AMI - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 14)
MOSAYCO 4 - 1 BOTEPRONTO A 15-03-2015 16:00 Ver MOSAYCO - BOTEPRONTO A (JORNADA 14)
JORNADA 15
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JUVENTUD ALCALA 3 - 5 MOSAYCO 21-03-2015 11:00 Ver JUVENTUD ALCALA - MOSAYCO (JORNADA 15)
PALESTRA A 9 - 11 APADIS 17-05-2015 12:00 Ver PALESTRA A - APADIS (JORNADA 15)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 4 - 2 MAREMOTOS DE FEDDIG 22-03-2015 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 15)
BOTEPRONTO A 6 - 4 NJR AHORRAMAS 22-03-2015 12:00 Ver BOTEPRONTO A - NJR AHORRAMAS (JORNADA 15)
ESTRELLA ACADI 5 - 2 AMI 21-03-2015 13:15 Ver ESTRELLA ACADI - AMI (JORNADA 15)
JORNADA 16
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MOSAYCO 5 - 4 PALESTRA A 12-04-2015 16:00 Ver MOSAYCO - PALESTRA A (JORNADA 16)
APADIS 6 - 3 MAREMOTOS DE FEDDIG 09-05-2015 11:00 Ver APADIS - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 16)
NJR AHORRAMAS 5 - 2 JUVENTUD ALCALA 12-04-2015 11:00 Ver NJR AHORRAMAS - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 16)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 6 - 1 ESTRELLA ACADI 12-04-2015 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - ESTRELLA ACADI (JORNADA 16)
AMI 4 - 7 BOTEPRONTO A 12-04-2015 12:00 Ver AMI - BOTEPRONTO A (JORNADA 16)
JORNADA 17
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JUVENTUD ALCALA 2 - 3 AMI 18-04-2015 11:15 Ver JUVENTUD ALCALA - AMI (JORNADA 17)
ESTRELLA ACADI 5 - 3 BOTEPRONTO A 18-04-2015 17:00 Ver ESTRELLA ACADI - BOTEPRONTO A (JORNADA 17)
MAREMOTOS DE FEDDIG 1 - 4 MOSAYCO 19-04-2015 16:30 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - MOSAYCO (JORNADA 17)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 4 - 7 APADIS 25-04-2015 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - APADIS (JORNADA 17)
NJR AHORRAMAS 2 - 4 PALESTRA A 19-04-2015 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - PALESTRA A (JORNADA 17)
JORNADA 18
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MOSAYCO 7 - 4 APADIS 10-05-2015 16:00 Ver MOSAYCO - APADIS (JORNADA 18)
NJR AHORRAMAS 6 - 0 MAREMOTOS DE FEDDIG 10-05-2015 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 18)
AMI 3 - 10 PALESTRA A 10-05-2015 12:00 Ver AMI - PALESTRA A (JORNADA 18)
BOTEPRONTO A 1 - 8 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 10-05-2015 11:00 Ver BOTEPRONTO A - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 18)
ESTRELLA ACADI 6 - 4 JUVENTUD ALCALA 10-05-2015 16:00 Ver ESTRELLA ACADI - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 18)

2ª División - Grupo A

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAN FEDERICO 4 - 2 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 19-10-2014 13:30 Ver SAN FEDERICO - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 01)
DOWN MADRID A 4 - 7 DEPORTE PARA DCA 19-10-2014 09:45 Ver DOWN MADRID A - DEPORTE PARA DCA (JORNADA 01)
ADISLI FC 10 - 2 FUNDACION SER 19-10-2014 11:00 Ver ADISLI FC - FUNDACION SER (JORNADA 01)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 5 - 6 ATLETICO BOADILLA 19-10-2014 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - ATLETICO BOADILLA (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 4 - 4 ATLETICO BOADILLA 25-10-2014 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - ATLETICO BOADILLA (JORNADA 02)
FUNDACION SER 5 - 1 ESCARABAJOS PELOTEROS B 26-10-2014 12:00 Ver FUNDACION SER - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 02)
ADISLI FC 5 - 2 DEPORTE PARA DCA 26-10-2014 11:00 Ver ADISLI FC - DEPORTE PARA DCA (JORNADA 02)
SAN FEDERICO 8 - 2 DOWN MADRID A 26-10-2014 10:30 Ver SAN FEDERICO - DOWN MADRID A (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DOWN MADRID A 7 - 6 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 16-11-2014 09:45 Ver DOWN MADRID A - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 03)
ADISLI FC 5 - 2 SAN FEDERICO 16-11-2014 11:00 Ver ADISLI FC - SAN FEDERICO (JORNADA 03)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 2 - 7 DEPORTE PARA DCA 16-11-2014 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - DEPORTE PARA DCA (JORNADA 03)
ATLETICO BOADILLA 8 - 6 FUNDACION SER 15-11-2014 19:00 Ver ATLETICO BOADILLA - FUNDACION SER (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 4 - 3 FUNDACION SER 22-11-2014 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - FUNDACION SER (JORNADA 04)
DEPORTE PARA DCA 8 - 3 ATLETICO BOADILLA 23-11-2014 15:30 Ver DEPORTE PARA DCA - ATLETICO BOADILLA (JORNADA 04)
SAN FEDERICO 10 - 4 ESCARABAJOS PELOTEROS B 09-05-2015 18:00 Ver SAN FEDERICO - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 04)
ADISLI FC 6 - 3 DOWN MADRID A 23-11-2014 11:00 Ver ADISLI FC - DOWN MADRID A (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ADISLI FC 8 - 6 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 30-11-2014 17:00 Ver ADISLI FC - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 05)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 0 - 9 DOWN MADRID A 10-05-2015 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - DOWN MADRID A (JORNADA 05)
ATLETICO BOADILLA 0 - 7 SAN FEDERICO 29-11-2014 19:00 Ver ATLETICO BOADILLA - SAN FEDERICO (JORNADA 05)
FUNDACION SER 3 - 6 DEPORTE PARA DCA 30-11-2014 12:00 Ver FUNDACION SER - DEPORTE PARA DCA (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 0 - 5 DEPORTE PARA DCA 13-12-2014 18:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - DEPORTE PARA DCA (JORNADA 06)
SAN FEDERICO 5 - 3 FUNDACION SER 21-12-2014 11:00 Ver SAN FEDERICO - FUNDACION SER (JORNADA 06)
DOWN MADRID A 6 - 1 ATLETICO BOADILLA 21-12-2014 10:30 Ver DOWN MADRID A - ATLETICO BOADILLA (JORNADA 06)
ADISLI FC 6 - 2 ESCARABAJOS PELOTEROS B 21-12-2014 19:00 Ver ADISLI FC - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ESCARABAJOS PELOTEROS B 2 - 8 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 18-01-2015 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 07)
ADISLI FC 12 - 2 ATLETICO BOADILLA 18-01-2015 19:00 Ver ADISLI FC - ATLETICO BOADILLA (JORNADA 07)
DOWN MADRID A 3 - 3 FUNDACION SER 18-01-2015 09:45 Ver DOWN MADRID A - FUNDACION SER (JORNADA 07)
DEPORTE PARA DCA 5 - 2 SAN FEDERICO 01-03-2015 13:30 Ver DEPORTE PARA DCA - SAN FEDERICO (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 5 - 4 SAN FEDERICO 24-01-2015 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - SAN FEDERICO (JORNADA 08)
DEPORTE PARA DCA 7 - 1 DOWN MADRID A 24-01-2015 12:00 Ver DEPORTE PARA DCA - DOWN MADRID A (JORNADA 08)
FUNDACION SER 1 - 3 ADISLI FC 25-01-2015 12:00 Ver FUNDACION SER - ADISLI FC (JORNADA 08)
ATLETICO BOADILLA 3 - 11 ESCARABAJOS PELOTEROS B 25-01-2015 16:30 Ver ATLETICO BOADILLA - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ATLETICO BOADILLA 5 - 6 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 15-02-2015 18:30 Ver ATLETICO BOADILLA - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 09)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 6 - 10 FUNDACION SER 15-02-2015 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - FUNDACION SER (JORNADA 09)
DEPORTE PARA DCA 2 - 3 ADISLI FC 15-02-2015 15:00 Ver DEPORTE PARA DCA - ADISLI FC (JORNADA 09)
DOWN MADRID A 5 - 6 SAN FEDERICO 15-02-2015 09:45 Ver DOWN MADRID A - SAN FEDERICO (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 3 - 5 DOWN MADRID A 21-02-2015 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - DOWN MADRID A (JORNADA 10)
SAN FEDERICO 3 - 7 ADISLI FC 22-02-2015 15:00 Ver SAN FEDERICO - ADISLI FC (JORNADA 10)
DEPORTE PARA DCA 6 - 2 ESCARABAJOS PELOTEROS B 22-02-2015 14:30 Ver DEPORTE PARA DCA - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 10)
FUNDACION SER 7 - 3 ATLETICO BOADILLA 22-02-2015 12:00 Ver FUNDACION SER - ATLETICO BOADILLA (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDACION SER 5 - 2 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 01-03-2015 12:00 Ver FUNDACION SER - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 11)
ATLETICO BOADILLA 3 - 9 DEPORTE PARA DCA 08-03-2015 16:30 Ver ATLETICO BOADILLA - DEPORTE PARA DCA (JORNADA 11)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 5 - 7 SAN FEDERICO 08-03-2015 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - SAN FEDERICO (JORNADA 11)
DOWN MADRID A 5 - 9 ADISLI FC 08-03-2015 10:45 Ver DOWN MADRID A - ADISLI FC (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 6 - 8 ADISLI FC 14-03-2015 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - ADISLI FC (JORNADA 12)
DOWN MADRID A 8 - 7 ESCARABAJOS PELOTEROS B 15-03-2015 09:45 Ver DOWN MADRID A - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 12)
SAN FEDERICO 9 - 1 ATLETICO BOADILLA 14-03-2015 20:00 Ver SAN FEDERICO - ATLETICO BOADILLA (JORNADA 12)
DEPORTE PARA DCA 7 - 2 FUNDACION SER 14-03-2015 16:00 Ver DEPORTE PARA DCA - FUNDACION SER (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DEPORTE PARA DCA 3 - 0 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 12-04-2015 12:30 Ver DEPORTE PARA DCA - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 13)
FUNDACION SER 3 - 5 SAN FEDERICO 12-04-2015 12:00 Ver FUNDACION SER - SAN FEDERICO (JORNADA 13)
ATLETICO BOADILLA 3 - 5 DOWN MADRID A 12-04-2015 12:30 Ver ATLETICO BOADILLA - DOWN MADRID A (JORNADA 13)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 7 - 7 ADISLI FC 11-04-2015 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - ADISLI FC (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 5 - 5 ESCARABAJOS PELOTEROS B 18-04-2015 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 14)
ATLETICO BOADILLA 3 - 7 ADISLI FC 19-04-2015 14:30 Ver ATLETICO BOADILLA - ADISLI FC (JORNADA 14)
FUNDACION SER 5 - 7 DOWN MADRID A 19-04-2015 12:00 Ver FUNDACION SER - DOWN MADRID A (JORNADA 14)
SAN FEDERICO 1 - 3 DEPORTE PARA DCA 10-05-2015 10:00 Ver SAN FEDERICO - DEPORTE PARA DCA (JORNADA 14)

3ª División - Grupo A

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CLUB AMIGOS B 4 - 7 FUNDAR RIVAS 18-10-2014 11:00 Ver CLUB AMIGOS B - FUNDAR RIVAS (JORNADA 01)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 6 - 1 DIABLOS ROJOS 08-11-2014 11:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - DIABLOS ROJOS (JORNADA 01)
ICARO APMIB 4 - 2 ASPANDI SAD 18-10-2014 10:30 Ver ICARO APMIB - ASPANDI SAD (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR RIVAS 5 - 1 ASPANDI SAD 26-10-2014 15:30 Ver FUNDAR RIVAS - ASPANDI SAD (JORNADA 02)
DIABLOS ROJOS 1 - 3 ICARO APMIB 26-10-2014 16:30 Ver DIABLOS ROJOS - ICARO APMIB (JORNADA 02)
CLUB AMIGOS B 8 - 5 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 26-10-2014 11:00 Ver CLUB AMIGOS B - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 6 - 1 FUNDAR RIVAS 16-11-2014 11:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - FUNDAR RIVAS (JORNADA 03)
CLUB AMIGOS B 6 - 7 ICARO APMIB 16-11-2014 10:00 Ver CLUB AMIGOS B - ICARO APMIB (JORNADA 03)
ASPANDI SAD 2 - 1 DIABLOS ROJOS 15-11-2014 15:00 Ver ASPANDI SAD - DIABLOS ROJOS (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR RIVAS 3 - 1 DIABLOS ROJOS 23-11-2014 16:30 Ver FUNDAR RIVAS - DIABLOS ROJOS (JORNADA 04)
CLUB AMIGOS B 7 - 3 ASPANDI SAD 23-11-2014 10:00 Ver CLUB AMIGOS B - ASPANDI SAD (JORNADA 04)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ ICARO APMIB Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - ICARO APMIB (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ICARO APMIB 2 - 6 FUNDAR RIVAS 29-11-2014 10:30 Ver ICARO APMIB - FUNDAR RIVAS (JORNADA 05)
ASPANDI SAD 7 - 5 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 29-11-2014 14:00 Ver ASPANDI SAD - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 05)
DIABLOS ROJOS 5 - 7 CLUB AMIGOS B 30-11-2014 16:00 Ver DIABLOS ROJOS - CLUB AMIGOS B (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR RIVAS 8 - 6 CLUB AMIGOS B 08-02-2015 16:00 Ver FUNDAR RIVAS - CLUB AMIGOS B (JORNADA 06)
DIABLOS ROJOS 1 - 2 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 21-12-2014 16:00 Ver DIABLOS ROJOS - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 06)
ASPANDI SAD 1 - 7 ICARO APMIB 20-12-2014 15:00 Ver ASPANDI SAD - ICARO APMIB (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ASPANDI SAD 3 - 6 FUNDAR RIVAS 17-01-2015 14:30 Ver ASPANDI SAD - FUNDAR RIVAS (JORNADA 07)
ICARO APMIB 4 - 4 DIABLOS ROJOS 17-01-2015 10:30 Ver ICARO APMIB - DIABLOS ROJOS (JORNADA 07)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 11 - 4 CLUB AMIGOS B 17-01-2015 12:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - CLUB AMIGOS B (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ICARO APMIB 5 - 2 CLUB AMIGOS B 24-01-2015 11:00 Ver ICARO APMIB - CLUB AMIGOS B (JORNADA 08)
DIABLOS ROJOS 2 - 0 ASPANDI SAD 25-01-2015 16:00 Ver DIABLOS ROJOS - ASPANDI SAD (JORNADA 08)
FUNDAR RIVAS 7 - 4 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 25-01-2015 16:30 Ver FUNDAR RIVAS - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS ROJOS 3 - 4 FUNDAR RIVAS 15-02-2015 16:00 Ver DIABLOS ROJOS - FUNDAR RIVAS (JORNADA 09)
ASPANDI SAD 5 - 8 CLUB AMIGOS B 14-02-2015 14:30 Ver ASPANDI SAD - CLUB AMIGOS B (JORNADA 09)
ICARO APMIB 5 - 13 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 14-02-2015 10:30 Ver ICARO APMIB - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR RIVAS 7 - 4 ICARO APMIB 08-03-2015 15:30 Ver FUNDAR RIVAS - ICARO APMIB (JORNADA 10)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 8 - 3 ASPANDI SAD 07-03-2015 12:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - ASPANDI SAD (JORNADA 10)
CLUB AMIGOS B 8 - 6 DIABLOS ROJOS 22-02-2015 10:00 Ver CLUB AMIGOS B - DIABLOS ROJOS (JORNADA 10)
JORNADA 11 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ICARO APMIB 4 - 5 FUNDAR RIVAS 14-03-2015 10:30 Ver ICARO APMIB - FUNDAR RIVAS (JORNADA 11 (PLAY OFFS))
ASPANDI SAD 3 - 6 DIABLOS ROJOS 21-03-2015 17:00 Ver ASPANDI SAD - DIABLOS ROJOS (JORNADA 11 (PLAY OFFS))
JORNADA 12 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR RIVAS 3 - 8 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 12-04-2015 17:00 Ver FUNDAR RIVAS - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 12 (PLAY OFFS))
DIABLOS ROJOS 7 - 1 CLUB AMIGOS B 12-04-2015 17:00 Ver DIABLOS ROJOS - CLUB AMIGOS B (JORNADA 12 (PLAY OFFS))
JORNADA 13 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 8 - 3 ICARO APMIB 18-04-2015 12:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - ICARO APMIB (JORNADA 13 (PLAY OFFS))
CLUB AMIGOS B 16 - 0 ASPANDI SAD 18-04-2015 18:30 Ver CLUB AMIGOS B - ASPANDI SAD (JORNADA 13 (PLAY OFFS))

2ª División - Grupo B

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE ACADI 1 - 6 AFANIAS A 08-02-2015 13:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - AFANIAS A (JORNADA 01)
EMF VALDEMORO 2 - 4 ATLETICO AFANDEM 19-10-2014 11:00 Ver EMF VALDEMORO - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 01)
SAGRADO CORAZON A 4 - 12 SAN JUAN DE DIOS 18-10-2014 10:00 Ver SAGRADO CORAZON A - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 01)
MADROÑO DEPORTIVO B 4 - 1 AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 14-12-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - AMERICAS DE PARLA APUCOVIP (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS A 3 - 6 AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 26-10-2014 11:00 Ver AFANIAS A - AMERICAS DE PARLA APUCOVIP (JORNADA 02)
SAN JUAN DE DIOS 8 - 6 MADROÑO DEPORTIVO B 25-10-2014 11:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 02)
EMF VALDEMORO 8 - 4 SAGRADO CORAZON A 26-10-2014 11:00 Ver EMF VALDEMORO - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 02)
GALACTICOS DE ACADI 2 - 6 ATLETICO AFANDEM 26-10-2014 14:00 Ver GALACTICOS DE ACADI - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ATLETICO AFANDEM 5 - 2 AFANIAS A 15-11-2014 12:00 Ver ATLETICO AFANDEM - AFANIAS A (JORNADA 03)
SAGRADO CORAZON A 1 - 2 GALACTICOS DE ACADI 15-11-2014 10:00 Ver SAGRADO CORAZON A - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 03)
MADROÑO DEPORTIVO B 8 - 3 EMF VALDEMORO 11-01-2015 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - EMF VALDEMORO (JORNADA 03)
AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 5 - 10 SAN JUAN DE DIOS 15-11-2014 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA APUCOVIP - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS A 5 - 7 SAN JUAN DE DIOS 01-02-2015 12:00 Ver AFANIAS A - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 04)
EMF VALDEMORO 7 - 5 AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 23-11-2014 11:00 Ver EMF VALDEMORO - AMERICAS DE PARLA APUCOVIP (JORNADA 04)
GALACTICOS DE ACADI 3 - 12 MADROÑO DEPORTIVO B 23-11-2014 13:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 04)
ATLETICO AFANDEM 6 - 2 SAGRADO CORAZON A 22-11-2014 10:00 Ver ATLETICO AFANDEM - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS A 9 - 0 SAGRADO CORAZON A 01-03-2015 11:00 Ver AFANIAS A - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 05)
MADROÑO DEPORTIVO B 3 - 4 ATLETICO AFANDEM 30-11-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 05)
AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 15 - 10 GALACTICOS DE ACADI 29-11-2014 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA APUCOVIP - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 05)
SAN JUAN DE DIOS 11 - 8 EMF VALDEMORO 29-11-2014 16:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - EMF VALDEMORO (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
EMF VALDEMORO 3 - 5 AFANIAS A 22-03-2015 11:00 Ver EMF VALDEMORO - AFANIAS A (JORNADA 06)
GALACTICOS DE ACADI 4 - 17 SAN JUAN DE DIOS 20-12-2014 13:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 06)
ATLETICO AFANDEM 5 - 5 AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 20-12-2014 12:00 Ver ATLETICO AFANDEM - AMERICAS DE PARLA APUCOVIP (JORNADA 06)
SAGRADO CORAZON A 1 - 6 MADROÑO DEPORTIVO B 07-03-2015 10:00 Ver SAGRADO CORAZON A - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO B 5 - 0 AFANIAS A 18-01-2015 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - AFANIAS A (JORNADA 07)
AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 8 - 3 SAGRADO CORAZON A 17-01-2015 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA APUCOVIP - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 07)
SAN JUAN DE DIOS 6 - 8 ATLETICO AFANDEM 17-01-2015 12:30 Ver SAN JUAN DE DIOS - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 07)
EMF VALDEMORO 8 - 5 GALACTICOS DE ACADI 18-01-2015 10:30 Ver EMF VALDEMORO - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS A 17 - 2 GALACTICOS DE ACADI 25-01-2015 12:00 Ver AFANIAS A - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 08)
ATLETICO AFANDEM 4 - 6 EMF VALDEMORO 24-01-2015 10:00 Ver ATLETICO AFANDEM - EMF VALDEMORO (JORNADA 08)
SAN JUAN DE DIOS 3 - 1 SAGRADO CORAZON A 07-02-2015 11:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 08)
AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 6 - 7 MADROÑO DEPORTIVO B 24-01-2015 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA APUCOVIP - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 5 - 1 AFANIAS A 14-02-2015 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA APUCOVIP - AFANIAS A (JORNADA 09)
MADROÑO DEPORTIVO B 9 - 4 SAN JUAN DE DIOS 15-02-2015 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 09)
SAGRADO CORAZON A EMF VALDEMORO Ver SAGRADO CORAZON A - EMF VALDEMORO (JORNADA 09)
ATLETICO AFANDEM 8 - 2 GALACTICOS DE ACADI 14-02-2015 10:00 Ver ATLETICO AFANDEM - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS A 2 - 3 ATLETICO AFANDEM 22-02-2015 12:00 Ver AFANIAS A - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 10)
GALACTICOS DE ACADI 6 - 4 SAGRADO CORAZON A 21-02-2015 19:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 10)
EMF VALDEMORO 4 - 8 MADROÑO DEPORTIVO B 01-03-2015 11:00 Ver EMF VALDEMORO - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 10)
SAN JUAN DE DIOS 4 - 14 AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 21-02-2015 11:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - AMERICAS DE PARLA APUCOVIP (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAN JUAN DE DIOS 8 - 4 AFANIAS A 07-03-2015 12:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - AFANIAS A (JORNADA 11)
AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 14 - 7 EMF VALDEMORO 07-03-2015 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA APUCOVIP - EMF VALDEMORO (JORNADA 11)
MADROÑO DEPORTIVO B 3 - 0 GALACTICOS DE ACADI 08-03-2015 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 11)
SAGRADO CORAZON A 4 - 5 ATLETICO AFANDEM 07-03-2015 11:30 Ver SAGRADO CORAZON A - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAGRADO CORAZON A 2 - 4 AFANIAS A 14-03-2015 11:00 Ver SAGRADO CORAZON A - AFANIAS A (JORNADA 12)
ATLETICO AFANDEM 0 - 5 MADROÑO DEPORTIVO B 14-03-2015 10:00 Ver ATLETICO AFANDEM - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 12)
GALACTICOS DE ACADI 4 - 9 AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 10-05-2015 17:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - AMERICAS DE PARLA APUCOVIP (JORNADA 12)
EMF VALDEMORO 11 - 6 SAN JUAN DE DIOS 15-03-2015 11:00 Ver EMF VALDEMORO - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS A 12 - 8 EMF VALDEMORO 12-04-2015 11:00 Ver AFANIAS A - EMF VALDEMORO (JORNADA 13)
SAN JUAN DE DIOS 13 - 3 GALACTICOS DE ACADI 12-04-2015 12:15 Ver SAN JUAN DE DIOS - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 13)
AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 8 - 11 ATLETICO AFANDEM 11-04-2015 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA APUCOVIP - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 13)
MADROÑO DEPORTIVO B 3 - 1 SAGRADO CORAZON A 12-04-2015 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS A 1 - 5 MADROÑO DEPORTIVO B 10-05-2015 09:30 Ver AFANIAS A - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 14)
SAGRADO CORAZON A 2 - 4 AMERICAS DE PARLA APUCOVIP 18-04-2015 10:00 Ver SAGRADO CORAZON A - AMERICAS DE PARLA APUCOVIP (JORNADA 14)
ATLETICO AFANDEM 8 - 4 SAN JUAN DE DIOS 18-04-2015 10:00 Ver ATLETICO AFANDEM - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 14)
GALACTICOS DE ACADI 3 - 13 EMF VALDEMORO 18-04-2015 18:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - EMF VALDEMORO (JORNADA 14)

3ª División - Grupo B

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ATLETICO PINTO 49 3 - 4 HURACANES DE FEDDIG 19-10-2014 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 01)
BOTEPRONTO B 5 - 0 PALESTRA B 19-10-2014 11:00 Ver BOTEPRONTO B - PALESTRA B (JORNADA 01)
GAVILANES B 0 - 0 MAGICO AFANDEM 18-10-2014 16:00 Ver GAVILANES B - MAGICO AFANDEM (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
HURACANES DE FEDDIG 6 - 5 MAGICO AFANDEM 26-10-2014 18:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - MAGICO AFANDEM (JORNADA 02)
PALESTRA B 0 - 5 GAVILANES B 25-10-2014 11:30 Ver PALESTRA B - GAVILANES B (JORNADA 02)
ATLETICO PINTO 49 4 - 2 BOTEPRONTO B 26-10-2014 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - BOTEPRONTO B (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO B 4 - 5 HURACANES DE FEDDIG 16-11-2014 11:00 Ver BOTEPRONTO B - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 03)
GAVILANES B 5 - 8 ATLETICO PINTO 49 15-11-2014 16:00 Ver GAVILANES B - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 03)
MAGICO AFANDEM 5 - 0 PALESTRA B 15-11-2014 11:00 Ver MAGICO AFANDEM - PALESTRA B (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
HURACANES DE FEDDIG 5 - 0 PALESTRA B 23-11-2014 16:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - PALESTRA B (JORNADA 04)
ATLETICO PINTO 49 8 - 3 MAGICO AFANDEM 23-11-2014 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - MAGICO AFANDEM (JORNADA 04)
BOTEPRONTO B 7 - 2 GAVILANES B 23-11-2014 11:00 Ver BOTEPRONTO B - GAVILANES B (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GAVILANES B 4 - 1 HURACANES DE FEDDIG 29-11-2014 15:00 Ver GAVILANES B - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 05)
MAGICO AFANDEM 3 - 5 BOTEPRONTO B 29-11-2014 11:00 Ver MAGICO AFANDEM - BOTEPRONTO B (JORNADA 05)
PALESTRA B 0 - 5 ATLETICO PINTO 49 29-11-2014 12:45 Ver PALESTRA B - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
HURACANES DE FEDDIG 2 - 5 ATLETICO PINTO 49 21-12-2014 16:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 06)
PALESTRA B 2 - 2 BOTEPRONTO B 20-12-2014 12:45 Ver PALESTRA B - BOTEPRONTO B (JORNADA 06)
MAGICO AFANDEM 3 - 1 GAVILANES B 20-12-2014 11:00 Ver MAGICO AFANDEM - GAVILANES B (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MAGICO AFANDEM 7 - 3 HURACANES DE FEDDIG 17-01-2015 10:00 Ver MAGICO AFANDEM - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 07)
GAVILANES B 2 - 1 PALESTRA B 17-01-2015 16:00 Ver GAVILANES B - PALESTRA B (JORNADA 07)
BOTEPRONTO B 2 - 4 ATLETICO PINTO 49 18-01-2015 11:00 Ver BOTEPRONTO B - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
HURACANES DE FEDDIG 2 - 3 BOTEPRONTO B 25-01-2015 16:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - BOTEPRONTO B (JORNADA 08)
ATLETICO PINTO 49 1 - 1 GAVILANES B 25-01-2015 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - GAVILANES B (JORNADA 08)
PALESTRA B 3 - 2 MAGICO AFANDEM 24-01-2015 12:45 Ver PALESTRA B - MAGICO AFANDEM (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
PALESTRA B 7 - 5 HURACANES DE FEDDIG 28-02-2015 16:00 Ver PALESTRA B - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 09)
MAGICO AFANDEM 0 - 4 ATLETICO PINTO 49 14-02-2015 09:00 Ver MAGICO AFANDEM - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 09)
GAVILANES B 2 - 1 BOTEPRONTO B 14-02-2015 16:00 Ver GAVILANES B - BOTEPRONTO B (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
HURACANES DE FEDDIG 3 - 6 GAVILANES B 22-02-2015 16:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - GAVILANES B (JORNADA 10)
BOTEPRONTO B 5 - 8 MAGICO AFANDEM 22-02-2015 11:00 Ver BOTEPRONTO B - MAGICO AFANDEM (JORNADA 10)
ATLETICO PINTO 49 3 - 3 PALESTRA B 22-02-2015 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - PALESTRA B (JORNADA 10)
JORNADA 11 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GAVILANES B 3 - 3 MAGICO AFANDEM 14-03-2015 14:30 Ver GAVILANES B - MAGICO AFANDEM (JORNADA 11 (PLAY OFFS))
HURACANES DE FEDDIG 1 - 5 PALESTRA B 15-03-2015 16:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - PALESTRA B (JORNADA 11 (PLAY OFFS))
JORNADA 12 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MAGICO AFANDEM 2 - 6 ATLETICO PINTO 49 12-04-2015 10:00 Ver MAGICO AFANDEM - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 12 (PLAY OFFS))
PALESTRA B 6 - 1 BOTEPRONTO B 11-04-2015 13:00 Ver PALESTRA B - BOTEPRONTO B (JORNADA 12 (PLAY OFFS))
JORNADA 13 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO B 6 - 5 HURACANES DE FEDDIG 19-04-2015 11:00 Ver BOTEPRONTO B - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 13 (PLAY OFFS))
ATLETICO PINTO 49 4 - 2 GAVILANES B 19-04-2015 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - GAVILANES B (JORNADA 13 (PLAY OFFS))

3ª División - Grupo C

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CLUB AMIGOS C 11 - 5 FUNDAR CANTERA 18-10-2014 12:00 Ver CLUB AMIGOS C - FUNDAR CANTERA (JORNADA 01)
DOWN MADRID B 2 - 6 GALACTICOS DE CLEVI 19-10-2014 11:00 Ver DOWN MADRID B - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 01)
SAGRADO CORAZON B 8 - 4 AFANIAS B 28-02-2015 11:00 Ver SAGRADO CORAZON B - AFANIAS B (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR CANTERA 7 - 15 AFANIAS B 26-10-2014 16:30 Ver FUNDAR CANTERA - AFANIAS B (JORNADA 02)
GALACTICOS DE CLEVI 3 - 2 SAGRADO CORAZON B 26-10-2014 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 02)
CLUB AMIGOS C 0 - 5 DOWN MADRID B 26-10-2014 10:00 Ver CLUB AMIGOS C - DOWN MADRID B (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DOWN MADRID B 5 - 3 FUNDAR CANTERA 16-11-2014 11:00 Ver DOWN MADRID B - FUNDAR CANTERA (JORNADA 03)
SAGRADO CORAZON B 7 - 0 CLUB AMIGOS C 15-11-2014 11:00 Ver SAGRADO CORAZON B - CLUB AMIGOS C (JORNADA 03)
AFANIAS B 3 - 7 GALACTICOS DE CLEVI 16-11-2014 12:00 Ver AFANIAS B - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR CANTERA 3 - 8 GALACTICOS DE CLEVI 23-11-2014 17:30 Ver FUNDAR CANTERA - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 04)
CLUB AMIGOS C 4 - 4 AFANIAS B 23-11-2014 11:00 Ver CLUB AMIGOS C - AFANIAS B (JORNADA 04)
DOWN MADRID B 4 - 5 SAGRADO CORAZON B 23-11-2014 10:45 Ver DOWN MADRID B - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR CANTERA 1 - 10 SAGRADO CORAZON B 30-11-2014 17:00 Ver FUNDAR CANTERA - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 05)
AFANIAS B 8 - 8 DOWN MADRID B 08-03-2015 12:00 Ver AFANIAS B - DOWN MADRID B (JORNADA 05)
GALACTICOS DE CLEVI 6 - 2 CLUB AMIGOS C 30-11-2014 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - CLUB AMIGOS C (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR CANTERA 3 - 9 CLUB AMIGOS C 08-02-2015 17:00 Ver FUNDAR CANTERA - CLUB AMIGOS C (JORNADA 06)
GALACTICOS DE CLEVI 3 - 0 DOWN MADRID B 01-03-2015 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - DOWN MADRID B (JORNADA 06)
AFANIAS B 2 - 8 SAGRADO CORAZON B 08-02-2015 12:00 Ver AFANIAS B - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS B 0 - 6 FUNDAR CANTERA 01-03-2015 12:00 Ver AFANIAS B - FUNDAR CANTERA (JORNADA 07)
SAGRADO CORAZON B 2 - 5 GALACTICOS DE CLEVI 17-01-2015 11:30 Ver SAGRADO CORAZON B - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 07)
DOWN MADRID B 2 - 2 CLUB AMIGOS C 18-01-2015 11:00 Ver DOWN MADRID B - CLUB AMIGOS C (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR CANTERA 0 - 14 DOWN MADRID B 25-01-2015 15:30 Ver FUNDAR CANTERA - DOWN MADRID B (JORNADA 08)
CLUB AMIGOS C 2 - 5 SAGRADO CORAZON B 25-01-2015 11:00 Ver CLUB AMIGOS C - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 08)
GALACTICOS DE CLEVI 11 - 6 AFANIAS B 25-01-2015 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - AFANIAS B (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 12 - 8 FUNDAR CANTERA 15-02-2015 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - FUNDAR CANTERA (JORNADA 09)
AFANIAS B 5 - 7 CLUB AMIGOS C 07-03-2015 15:00 Ver AFANIAS B - CLUB AMIGOS C (JORNADA 09)
SAGRADO CORAZON B 1 - 5 DOWN MADRID B 15-02-2015 11:00 Ver SAGRADO CORAZON B - DOWN MADRID B (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAGRADO CORAZON B 9 - 8 FUNDAR CANTERA 21-02-2015 10:00 Ver SAGRADO CORAZON B - FUNDAR CANTERA (JORNADA 10)
DOWN MADRID B 13 - 5 AFANIAS B 22-02-2015 10:00 Ver DOWN MADRID B - AFANIAS B (JORNADA 10)
CLUB AMIGOS C 4 - 6 GALACTICOS DE CLEVI 22-02-2015 11:00 Ver CLUB AMIGOS C - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 10)
JORNADA 11 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAGRADO CORAZON B 3 - 2 DOWN MADRID B 14-03-2015 10:00 Ver SAGRADO CORAZON B - DOWN MADRID B (JORNADA 11 (PLAY OFFS))
AFANIAS B 5 - 9 FUNDAR CANTERA 15-03-2015 12:00 Ver AFANIAS B - FUNDAR CANTERA (JORNADA 11 (PLAY OFFS))
JORNADA 12 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DOWN MADRID B 2 - 10 GALACTICOS DE CLEVI 12-04-2015 10:30 Ver DOWN MADRID B - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 12 (PLAY OFFS))
FUNDAR CANTERA 6 - 3 CLUB AMIGOS C 12-04-2015 16:00 Ver FUNDAR CANTERA - CLUB AMIGOS C (JORNADA 12 (PLAY OFFS))
JORNADA 13 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 10 - 6 SAGRADO CORAZON B 19-04-2015 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 13 (PLAY OFFS))
CLUB AMIGOS C 7 - 2 AFANIAS B 18-04-2015 17:30 Ver CLUB AMIGOS C - AFANIAS B (JORNADA 13 (PLAY OFFS))

Temporadas de liga

  • Comunidad de Madrid
  • Ayuntamiento de Madrid