Liga Femaddi de Fútbol Sala 2013-2014

Clasificacion general

División de honor
EquipoJGEPPuPePt
1CD MIO141301511061
2NJR IBERMANSA14102241950
3GAVILANES A14806311041
4TERREMOTOS DE FEDDIG14536231033
5MADROÑO DEPORTIVO A1461725530
6ESCARABAJOS PELOTEROS A14437151025
7APADIS14221010919
8MOSAYCO14131071017
1ª División
EquipoJGEPPuPePt
9CDE CAPACES141310531063
10NJR AHORRAMAS141004401050
11AMI14743311041
12AD ALCORCON CLUB AMIGOS14626241034
13JUVENTUD ALCALA14608231033
14ESTRELLA ACADI14518191029
15BOTEPRONTO143011111021
16DIABLOS AZULES14201281018
2ª División - Grupo A
EquipoJGEPPuPePt
17PALESTRA141310501060
18MAREMOTOS DE FEDDIG1492336945
19DOWN MADRID A14815331043
20JAMONEROS SAGRA AFANDICE14707281038
21SAN FEDERICO1450920727
22BOADILLA FS14419171027
23SAN JUAN DE DIOS144010161026
24ATLETICO AFANDEM143110131023
2ª División - Grupo B
EquipoJGEPPuPePt
25EMF VALDEMORO141202481058
26FUNDACION SER14120248957
27AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP14100439948
28GALACTICOS DE ACADI14617251035
29AFANIAS PICAPIEDRA14536211031
30SAGRADO CORAZON A14428171027
31ICARO APMIB14131061016
32DIABLOS ROJOS14111251015
3ª División - Grupo A
EquipoJGEPPuPePt
33MADROÑO DEPORTIVO B141211461056
34ADISLI FC141310421052
35FUNDAR SAD14545241034
36ASPANDI SAD14527221032
37CLUB AMIGOS B14536211031
38NUESTRO MUNDO ARANJUEZ14437181028
39ATLETICO PINTO 4914419171027
40GAVILANES B1401131910
3ª División - Grupo B
EquipoJGEPPuPePt
41ESCARABAJOS PELOTEROS B14140045954
42MAGICO AFANDEM141022391049
43HURACANES DE FEDDIG14806301040
44SAGRADO CORAZON B13823291039
45DOWN MADRID B14419171027
46AFANIAS DE CABEZA13409161026
47CLUB AMIGOS C14211191019
48GALACTICOS DE CLEVI14121161016

Última jornada

JORNADA 14
Equipo localResultadosEquipo visitanteFechaHoraVer
AFANIAS DE CABEZA3 - 6HURACANES DE FEDDIG11-05-201412:00Ver AFANIAS DE CABEZA - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 14)
BOTEPRONTO3 - 5JUVENTUD ALCALA11-05-201412:00Ver BOTEPRONTO - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 14)
DOWN MADRID B4 - 3CLUB AMIGOS C11-05-201410:00Ver DOWN MADRID B - CLUB AMIGOS C (JORNADA 14)
NJR IBERMANSA2 - 1CD MIO11-05-201411:00Ver NJR IBERMANSA - CD MIO (JORNADA 14)
NJR AHORRAMAS3 - 0DIABLOS AZULES11-05-201410:00Ver NJR AHORRAMAS - DIABLOS AZULES (JORNADA 14)
BOADILLA FS4 - 5JAMONEROS SAGRA AFANDICE11-05-201416:00Ver BOADILLA FS - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 14)
AFANIAS PICAPIEDRA7 - 1DIABLOS ROJOS11-05-201411:00Ver AFANIAS PICAPIEDRA - DIABLOS ROJOS (JORNADA 14)
EMF VALDEMORO7 - 4SAGRADO CORAZON A11-05-201411:00Ver EMF VALDEMORO - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 14)
GALACTICOS DE CLEVI2 - 15ESCARABAJOS PELOTEROS B11-05-201411:00Ver GALACTICOS DE CLEVI - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 14)
ASPANDI SAD4 - 6CLUB AMIGOS B10-05-201413:00Ver ASPANDI SAD - CLUB AMIGOS B (JORNADA 14)
ATLETICO PINTO 495 - 0FUNDAR SAD10-05-201410:00Ver ATLETICO PINTO 49 - FUNDAR SAD (JORNADA 14)
CDE CAPACES4 - 4AMI10-05-201417:00Ver CDE CAPACES - AMI (JORNADA 14)
SAGRADO CORAZON B5 - 5MAGICO AFANDEM10-05-201412:00Ver SAGRADO CORAZON B - MAGICO AFANDEM (JORNADA 14)
PALESTRA11 - 7SAN JUAN DE DIOS10-05-201417:00Ver PALESTRA - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 14)
MAREMOTOS DE FEDDIG2 - 1SAN FEDERICO10-05-201416:00Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - SAN FEDERICO (JORNADA 14)
AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP11 - 6ICARO APMIB10-05-201411:00Ver AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP - ICARO APMIB (JORNADA 14)
ATLETICO AFANDEM3 - 4DOWN MADRID A10-05-201413:00Ver ATLETICO AFANDEM - DOWN MADRID A (JORNADA 14)
GAVILANES B1 - 6ADISLI FC10-05-201414:00Ver GAVILANES B - ADISLI FC (JORNADA 14)
GAVILANES A11 - 1MOSAYCO10-05-201415:00Ver GAVILANES A - MOSAYCO (JORNADA 14)
MADROÑO DEPORTIVO A1 - 10ESCARABAJOS PELOTEROS A08-05-201420:00Ver MADROÑO DEPORTIVO A - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 14)
GALACTICOS DE ACADI3 - 6FUNDACION SER03-05-201412:00Ver GALACTICOS DE ACADI - FUNDACION SER (JORNADA 14)
TERREMOTOS DE FEDDIG3 - 0APADIS27-04-201418:15Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - APADIS (JORNADA 14)
ESTRELLA ACADI6 - 4AD ALCORCON CLUB AMIGOS26-04-201418:15Ver ESTRELLA ACADI - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 14)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ1 - 12MADROÑO DEPORTIVO B13-04-201413:00Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 14)

Filtrar clasificación

División de honor

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
NJR IBERMANSA 0 - 1 MADROÑO DEPORTIVO A 22-12-2013 11:00 Ver NJR IBERMANSA - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 01)
TERREMOTOS DE FEDDIG 2 - 7 CD MIO 20-10-2013 16:00 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - CD MIO (JORNADA 01)
GAVILANES A 10 - 5 APADIS 20-10-2013 14:30 Ver GAVILANES A - APADIS (JORNADA 01)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 9 - 1 MOSAYCO 20-10-2013 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - MOSAYCO (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 7 - 2 MOSAYCO 27-10-2013 9:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - MOSAYCO (JORNADA 02)
APADIS 7 - 7 ESCARABAJOS PELOTEROS A 26-10-2013 13:30 Ver APADIS - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 02)
CD MIO 9 - 4 GAVILANES A 27-10-2013 10:30 Ver CD MIO - GAVILANES A (JORNADA 02)
NJR IBERMANSA 2 - 2 TERREMOTOS DE FEDDIG 27-10-2013 11:00 Ver NJR IBERMANSA - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
TERREMOTOS DE FEDDIG 4 - 7 MADROÑO DEPORTIVO A 24-11-2013 18:30 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 03)
GAVILANES A 1 - 6 NJR IBERMANSA 26-04-2014 14:00 Ver GAVILANES A - NJR IBERMANSA (JORNADA 03)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 4 - 7 CD MIO 24-11-2013 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - CD MIO (JORNADA 03)
MOSAYCO 6 - 6 APADIS 23-11-2013 11:30 Ver MOSAYCO - APADIS (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 5 - 3 APADIS 01-12-2013 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - APADIS (JORNADA 04)
CD MIO 8 - 3 MOSAYCO 01-12-2013 10:30 Ver CD MIO - MOSAYCO (JORNADA 04)
NJR IBERMANSA 2 - 2 ESCARABAJOS PELOTEROS A 01-12-2013 11:00 Ver NJR IBERMANSA - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 04)
TERREMOTOS DE FEDDIG 6 - 5 GAVILANES A 26-01-2014 11:00 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - GAVILANES A (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GAVILANES A 3 - 4 MADROÑO DEPORTIVO A 15-12-2013 14:30 Ver GAVILANES A - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 05)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 3 - 5 TERREMOTOS DE FEDDIG 15-12-2013 17:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 05)
MOSAYCO 1 - 6 NJR IBERMANSA 23-02-2014 12:30 Ver MOSAYCO - NJR IBERMANSA (JORNADA 05)
APADIS 6 - 8 CD MIO 25-01-2014 17:00 Ver APADIS - CD MIO (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 3 - 4 CD MIO 12-01-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - CD MIO (JORNADA 06)
NJR IBERMANSA 13 - 5 APADIS 12-01-2014 11:00 Ver NJR IBERMANSA - APADIS (JORNADA 06)
TERREMOTOS DE FEDDIG 5 - 5 MOSAYCO 12-01-2014 16:00 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - MOSAYCO (JORNADA 06)
GAVILANES A 3 - 2 ESCARABAJOS PELOTEROS A 11-01-2014 09:00 Ver GAVILANES A - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ESCARABAJOS PELOTEROS A 3 - 3 MADROÑO DEPORTIVO A 19-01-2014 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 07)
MOSAYCO 6 - 11 GAVILANES A 22-03-2014 12:30 Ver MOSAYCO - GAVILANES A (JORNADA 07)
APADIS 5 - 4 TERREMOTOS DE FEDDIG 18-01-2014 13:30 Ver APADIS - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 07)
CD MIO 3 - 2 NJR IBERMANSA 19-01-2014 09:30 Ver CD MIO - NJR IBERMANSA (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 1 - 4 NJR IBERMANSA 02-02-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - NJR IBERMANSA (JORNADA 08)
CD MIO 6 - 1 TERREMOTOS DE FEDDIG 02-02-2014 09:30 Ver CD MIO - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 08)
APADIS 5 - 7 GAVILANES A 01-02-2014 13:30 Ver APADIS - GAVILANES A (JORNADA 08)
MOSAYCO 2 - 11 ESCARABAJOS PELOTEROS A 02-02-2014 14:00 Ver MOSAYCO - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MOSAYCO 5 - 1 MADROÑO DEPORTIVO A 27-04-2014 12:30 Ver MOSAYCO - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 09)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 10 - 3 APADIS 08-02-2014 13:30 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - APADIS (JORNADA 09)
GAVILANES A 4 - 9 CD MIO 08-02-2014 13:00 Ver GAVILANES A - CD MIO (JORNADA 09)
TERREMOTOS DE FEDDIG 2 - 6 NJR IBERMANSA 09-02-2014 16:30 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - NJR IBERMANSA (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 1 - 2 TERREMOTOS DE FEDDIG 30-03-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 10)
NJR IBERMANSA 3 - 1 GAVILANES A 16-02-2014 11:00 Ver NJR IBERMANSA - GAVILANES A (JORNADA 10)
CD MIO 3 - 2 ESCARABAJOS PELOTEROS A 16-02-2014 09:30 Ver CD MIO - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 10)
APADIS 12 - 7 MOSAYCO 15-02-2014 13:30 Ver APADIS - MOSAYCO (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
APADIS 1 - 6 MADROÑO DEPORTIVO A 09-03-2014 13:00 Ver APADIS - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 11)
MOSAYCO 4 - 8 CD MIO 13-04-2014 12:00 Ver MOSAYCO - CD MIO (JORNADA 11)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 5 - 8 NJR IBERMANSA 02-03-2014 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - NJR IBERMANSA (JORNADA 11)
GAVILANES A 7 - 2 TERREMOTOS DE FEDDIG 29-03-2014 14:00 Ver GAVILANES A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 3 - 5 GAVILANES A 16-03-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - GAVILANES A (JORNADA 12)
TERREMOTOS DE FEDDIG 7 - 4 ESCARABAJOS PELOTEROS A 16-03-2014 16:00 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 12)
NJR IBERMANSA 6 - 2 MOSAYCO 16-03-2014 11:00 Ver NJR IBERMANSA - MOSAYCO (JORNADA 12)
CD MIO 8 - 3 APADIS 16-03-2014 09:30 Ver CD MIO - APADIS (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD MIO 9 - 1 MADROÑO DEPORTIVO A 06-04-2014 09:30 Ver CD MIO - MADROÑO DEPORTIVO A (JORNADA 13)
APADIS 0 - 4 NJR IBERMANSA 05-04-2014 13:30 Ver APADIS - NJR IBERMANSA (JORNADA 13)
MOSAYCO 5 - 5 TERREMOTOS DE FEDDIG 11-05-2014 14:00 Ver MOSAYCO - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 13)
ESCARABAJOS PELOTEROS A 4 - 6 GAVILANES A 06-04-2014 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS A - GAVILANES A (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO A 1 - 10 ESCARABAJOS PELOTEROS A 08-05-2014 20:00 Ver MADROÑO DEPORTIVO A - ESCARABAJOS PELOTEROS A (JORNADA 14)
GAVILANES A 11 - 1 MOSAYCO 10-05-2014 15:00 Ver GAVILANES A - MOSAYCO (JORNADA 14)
TERREMOTOS DE FEDDIG 3 - 0 APADIS 27-04-2014 18:15 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - APADIS (JORNADA 14)
NJR IBERMANSA 2 - 1 CD MIO 11-05-2014 11:00 Ver NJR IBERMANSA - CD MIO (JORNADA 14)

1ª División

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
NJR AHORRAMAS 3 - 5 BOTEPRONTO 24-11-2013 11:00 Ver NJR AHORRAMAS - BOTEPRONTO (JORNADA 01)
ESTRELLA ACADI 7 - 0 DIABLOS AZULES 20-10-2013 12:30 Ver ESTRELLA ACADI - DIABLOS AZULES (JORNADA 01)
AMI 4 - 4 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 20-10-2013 12:00 Ver AMI - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 01)
JUVENTUD ALCALA 4 - 6 CDE CAPACES 19-10-2013 10:30 Ver JUVENTUD ALCALA - CDE CAPACES (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO 5 - 6 CDE CAPACES 27-10-2013 13:00 Ver BOTEPRONTO - CDE CAPACES (JORNADA 02)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 6 - 1 JUVENTUD ALCALA 27-10-2013 11:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 02)
DIABLOS AZULES 4 - 8 AMI 27-10-2013 12:00 Ver DIABLOS AZULES - AMI (JORNADA 02)
NJR AHORRAMAS 3 - 1 ESTRELLA ACADI 27-10-2013 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - ESTRELLA ACADI (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ESTRELLA ACADI 13 - 4 BOTEPRONTO 26-01-2014 12:00 Ver ESTRELLA ACADI - BOTEPRONTO (JORNADA 03)
AMI 6 - 3 NJR AHORRAMAS 26-01-2014 12:00 Ver AMI - NJR AHORRAMAS (JORNADA 03)
JUVENTUD ALCALA 8 - 4 DIABLOS AZULES 16-11-2013 10:00 Ver JUVENTUD ALCALA - DIABLOS AZULES (JORNADA 03)
CDE CAPACES 5 - 2 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 16-11-2013 17:30 Ver CDE CAPACES - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO 3 - 9 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 01-12-2013 12:00 Ver BOTEPRONTO - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 04)
DIABLOS AZULES 2 - 4 CDE CAPACES 01-12-2013 12:00 Ver DIABLOS AZULES - CDE CAPACES (JORNADA 04)
NJR AHORRAMAS 4 - 3 JUVENTUD ALCALA 01-12-2013 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 04)
ESTRELLA ACADI 3 - 3 AMI 01-12-2013 12:00 Ver ESTRELLA ACADI - AMI (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMI 6 - 3 BOTEPRONTO 15-12-2013 12:00 Ver AMI - BOTEPRONTO (JORNADA 05)
JUVENTUD ALCALA 3 - 1 ESTRELLA ACADI 14-12-2013 13:30 Ver JUVENTUD ALCALA - ESTRELLA ACADI (JORNADA 05)
CDE CAPACES 7 - 3 NJR AHORRAMAS 14-12-2013 17:30 Ver CDE CAPACES - NJR AHORRAMAS (JORNADA 05)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 2 - 6 DIABLOS AZULES 15-12-2013 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - DIABLOS AZULES (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO 4 - 5 DIABLOS AZULES 12-01-2014 12:00 Ver BOTEPRONTO - DIABLOS AZULES (JORNADA 06)
NJR AHORRAMAS 5 - 4 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 12-01-2014 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 06)
ESTRELLA ACADI 3 - 8 CDE CAPACES 11-01-2014 17:00 Ver ESTRELLA ACADI - CDE CAPACES (JORNADA 06)
AMI 8 - 7 JUVENTUD ALCALA 12-01-2014 12:00 Ver AMI - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JUVENTUD ALCALA 4 - 3 BOTEPRONTO 18-01-2014 11:00 Ver JUVENTUD ALCALA - BOTEPRONTO (JORNADA 07)
AMI 2 - 3 CDE CAPACES 30-03-2014 12:00 Ver AMI - CDE CAPACES (JORNADA 07)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 8 - 4 ESTRELLA ACADI 18-01-2014 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - ESTRELLA ACADI (JORNADA 07)
DIABLOS AZULES 2 - 4 NJR AHORRAMAS 19-01-2014 12:00 Ver DIABLOS AZULES - NJR AHORRAMAS (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO 2 - 6 NJR AHORRAMAS 02-02-2014 12:00 Ver BOTEPRONTO - NJR AHORRAMAS (JORNADA 08)
DIABLOS AZULES 1 - 4 ESTRELLA ACADI 02-02-2014 11:00 Ver DIABLOS AZULES - ESTRELLA ACADI (JORNADA 08)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 5 - 5 AMI 02-02-2014 11:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - AMI (JORNADA 08)
CDE CAPACES 3 - 2 JUVENTUD ALCALA 01-02-2014 17:30 Ver CDE CAPACES - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CDE CAPACES 3 - 1 BOTEPRONTO 08-02-2014 17:30 Ver CDE CAPACES - BOTEPRONTO (JORNADA 09)
JUVENTUD ALCALA 4 - 6 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 08-02-2014 10:00 Ver JUVENTUD ALCALA - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 09)
AMI 14 - 2 DIABLOS AZULES 23-03-2014 12:00 Ver AMI - DIABLOS AZULES (JORNADA 09)
ESTRELLA ACADI 4 - 6 NJR AHORRAMAS 09-02-2014 12:00 Ver ESTRELLA ACADI - NJR AHORRAMAS (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO 5 - 3 ESTRELLA ACADI 16-02-2014 12:00 Ver BOTEPRONTO - ESTRELLA ACADI (JORNADA 10)
NJR AHORRAMAS 3 - 0 AMI 16-02-2014 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - AMI (JORNADA 10)
DIABLOS AZULES 1 - 10 JUVENTUD ALCALA 16-02-2014 11:00 Ver DIABLOS AZULES - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 10)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 1 - 4 CDE CAPACES 15-02-2014 11:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - CDE CAPACES (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 3 - 1 BOTEPRONTO 02-03-2014 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - BOTEPRONTO (JORNADA 11)
CDE CAPACES 5 - 1 DIABLOS AZULES 01-03-2014 17:30 Ver CDE CAPACES - DIABLOS AZULES (JORNADA 11)
JUVENTUD ALCALA 2 - 3 NJR AHORRAMAS 01-03-2014 11:00 Ver JUVENTUD ALCALA - NJR AHORRAMAS (JORNADA 11)
AMI 7 - 4 ESTRELLA ACADI 02-03-2014 12:00 Ver AMI - ESTRELLA ACADI (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO 4 - 8 AMI 16-03-2014 12:00 Ver BOTEPRONTO - AMI (JORNADA 12)
ESTRELLA ACADI 3 - 0 JUVENTUD ALCALA 15-03-2014 17:30 Ver ESTRELLA ACADI - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 12)
NJR AHORRAMAS 1 - 4 CDE CAPACES 16-03-2014 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - CDE CAPACES (JORNADA 12)
DIABLOS AZULES 2 - 8 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 16-03-2014 12:00 Ver DIABLOS AZULES - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS AZULES 1 - 11 BOTEPRONTO 06-04-2014 12:00 Ver DIABLOS AZULES - BOTEPRONTO (JORNADA 13)
AD ALCORCON CLUB AMIGOS 1 - 5 NJR AHORRAMAS 05-04-2014 10:00 Ver AD ALCORCON CLUB AMIGOS - NJR AHORRAMAS (JORNADA 13)
CDE CAPACES 3 - 0 ESTRELLA ACADI 05-04-2014 17:30 Ver CDE CAPACES - ESTRELLA ACADI (JORNADA 13)
JUVENTUD ALCALA 7 - 4 AMI 05-04-2014 10:30 Ver JUVENTUD ALCALA - AMI (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO 3 - 5 JUVENTUD ALCALA 11-05-2014 12:00 Ver BOTEPRONTO - JUVENTUD ALCALA (JORNADA 14)
CDE CAPACES 4 - 4 AMI 10-05-2014 17:00 Ver CDE CAPACES - AMI (JORNADA 14)
ESTRELLA ACADI 6 - 4 AD ALCORCON CLUB AMIGOS 26-04-2014 18:15 Ver ESTRELLA ACADI - AD ALCORCON CLUB AMIGOS (JORNADA 14)
NJR AHORRAMAS 3 - 0 DIABLOS AZULES 11-05-2014 10:00 Ver NJR AHORRAMAS - DIABLOS AZULES (JORNADA 14)

2ª División - Grupo A

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ATLETICO AFANDEM 1 - 4 PALESTRA 19-10-2013 11:00 Ver ATLETICO AFANDEM - PALESTRA (JORNADA 01)
MAREMOTOS DE FEDDIG 5 - 2 DOWN MADRID A 20-10-2013 17:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - DOWN MADRID A (JORNADA 01)
BOADILLA FS 1 - 3 SAN FEDERICO 20-10-2013 18:00 Ver BOADILLA FS - SAN FEDERICO (JORNADA 01)
SAN JUAN DE DIOS 6 - 8 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 19-10-2013 11:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
PALESTRA 10 - 3 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 26-10-2013 17:00 Ver PALESTRA - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 02)
SAN FEDERICO 4 - 5 SAN JUAN DE DIOS 07-12-2013 11:00 Ver SAN FEDERICO - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 02)
DOWN MADRID A 7 - 6 BOADILLA FS 24-11-2013 09:30 Ver DOWN MADRID A - BOADILLA FS (JORNADA 02)
ATLETICO AFANDEM 3 - 7 MAREMOTOS DE FEDDIG 26-10-2013 10:00 Ver ATLETICO AFANDEM - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MAREMOTOS DE FEDDIG 3 - 3 PALESTRA 17-11-2013 16:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - PALESTRA (JORNADA 03)
ATLETICO AFANDEM 5 - 4 BOADILLA FS 25-01-2014 10:00 Ver ATLETICO AFANDEM - BOADILLA FS (JORNADA 03)
SAN JUAN DE DIOS 4 - 5 DOWN MADRID A 17-11-2013 09:45 Ver SAN JUAN DE DIOS - DOWN MADRID A (JORNADA 03)
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 5 - 1 SAN FEDERICO 16-11-2013 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - SAN FEDERICO (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
PALESTRA 5 - 1 SAN FEDERICO 30-11-2013 17:00 Ver PALESTRA - SAN FEDERICO (JORNADA 04)
DOWN MADRID A 5 - 2 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 01-12-2013 10:00 Ver DOWN MADRID A - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 04)
ATLETICO AFANDEM 5 - 6 SAN JUAN DE DIOS 22-03-2014 11:00 Ver ATLETICO AFANDEM - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 04)
MAREMOTOS DE FEDDIG 15 - 3 BOADILLA FS 01-12-2013 16:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - BOADILLA FS (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOADILLA FS 1 - 6 PALESTRA 23-03-2014 12:30 Ver BOADILLA FS - PALESTRA (JORNADA 05)
SAN JUAN DE DIOS 5 - 9 MAREMOTOS DE FEDDIG 14-12-2013 11:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 05)
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 3 - 2 ATLETICO AFANDEM 14-12-2013 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 05)
SAN FEDERICO 3 - 5 DOWN MADRID A 14-12-2013 14:00 Ver SAN FEDERICO - DOWN MADRID A (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
PALESTRA 5 - 3 DOWN MADRID A 11-01-2014 17:00 Ver PALESTRA - DOWN MADRID A (JORNADA 06)
ATLETICO AFANDEM 1 - 4 SAN FEDERICO 11-01-2014 11:00 Ver ATLETICO AFANDEM - SAN FEDERICO (JORNADA 06)
MAREMOTOS DE FEDDIG 8 - 4 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 11-01-2014 16:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 06)
SAN JUAN DE DIOS 6 - 7 BOADILLA FS 11-01-2014 11:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - BOADILLA FS (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAN JUAN DE DIOS 7 - 10 PALESTRA 18-01-2014 11:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - PALESTRA (JORNADA 07)
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 4 - 7 BOADILLA FS 18-01-2014 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - BOADILLA FS (JORNADA 07)
SAN FEDERICO 0 - 1 MAREMOTOS DE FEDDIG 22-02-2014 14:00 Ver SAN FEDERICO - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 07)
DOWN MADRID A 7 - 7 ATLETICO AFANDEM 09-03-2014 11:00 Ver DOWN MADRID A - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
PALESTRA 6 - 2 ATLETICO AFANDEM 01-02-2014 17:00 Ver PALESTRA - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 08)
DOWN MADRID A 4 - 1 MAREMOTOS DE FEDDIG 02-02-2014 09:45 Ver DOWN MADRID A - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 08)
SAN FEDERICO 4 - 5 BOADILLA FS 01-02-2014 14:00 Ver SAN FEDERICO - BOADILLA FS (JORNADA 08)
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 7 - 3 SAN JUAN DE DIOS 01-02-2014 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 4 - 8 PALESTRA 08-02-2014 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - PALESTRA (JORNADA 09)
SAN JUAN DE DIOS 2 - 5 SAN FEDERICO 08-02-2014 11:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - SAN FEDERICO (JORNADA 09)
BOADILLA FS 5 - 6 DOWN MADRID A 09-02-2014 18:00 Ver BOADILLA FS - DOWN MADRID A (JORNADA 09)
MAREMOTOS DE FEDDIG 5 - 2 ATLETICO AFANDEM 09-02-2014 17:30 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
PALESTRA 13 - 1 MAREMOTOS DE FEDDIG 08-03-2014 17:00 Ver PALESTRA - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 10)
BOADILLA FS 4 - 7 ATLETICO AFANDEM 16-02-2014 12:30 Ver BOADILLA FS - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 10)
DOWN MADRID A 8 - 3 SAN JUAN DE DIOS 16-02-2014 09:45 Ver DOWN MADRID A - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 10)
SAN FEDERICO 5 - 6 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 23-03-2014 13:00 Ver SAN FEDERICO - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAN FEDERICO 0 - 4 PALESTRA 01-03-2014 14:00 Ver SAN FEDERICO - PALESTRA (JORNADA 11)
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 8 - 7 DOWN MADRID A 01-03-2014 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - DOWN MADRID A (JORNADA 11)
SAN JUAN DE DIOS 4 - 2 ATLETICO AFANDEM 29-03-2014 11:00 Ver SAN JUAN DE DIOS - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 11)
BOADILLA FS 4 - 4 MAREMOTOS DE FEDDIG 27-04-2014 15:00 Ver BOADILLA FS - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
PALESTRA 10 - 0 BOADILLA FS 15-03-2014 17:00 Ver PALESTRA - BOADILLA FS (JORNADA 12)
MAREMOTOS DE FEDDIG 4 - 7 SAN JUAN DE DIOS 16-03-2014 17:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 12)
ATLETICO AFANDEM 10 - 6 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 15-03-2014 11:00 Ver ATLETICO AFANDEM - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 12)
DOWN MADRID A 1 - 2 SAN FEDERICO 16-03-2014 09:45 Ver DOWN MADRID A - SAN FEDERICO (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DOWN MADRID A 3 - 5 PALESTRA 06-04-2014 10:30 Ver DOWN MADRID A - PALESTRA (JORNADA 13)
SAN FEDERICO 4 - 2 ATLETICO AFANDEM 06-04-2014 13:00 Ver SAN FEDERICO - ATLETICO AFANDEM (JORNADA 13)
JAMONEROS SAGRA AFANDICE 1 - 7 MAREMOTOS DE FEDDIG 05-04-2014 17:00 Ver JAMONEROS SAGRA AFANDICE - MAREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 13)
BOADILLA FS 6 - 4 SAN JUAN DE DIOS 06-04-2014 16:00 Ver BOADILLA FS - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
PALESTRA 11 - 7 SAN JUAN DE DIOS 10-05-2014 17:00 Ver PALESTRA - SAN JUAN DE DIOS (JORNADA 14)
BOADILLA FS 4 - 5 JAMONEROS SAGRA AFANDICE 11-05-2014 16:00 Ver BOADILLA FS - JAMONEROS SAGRA AFANDICE (JORNADA 14)
MAREMOTOS DE FEDDIG 2 - 1 SAN FEDERICO 10-05-2014 16:00 Ver MAREMOTOS DE FEDDIG - SAN FEDERICO (JORNADA 14)
ATLETICO AFANDEM 3 - 4 DOWN MADRID A 10-05-2014 13:00 Ver ATLETICO AFANDEM - DOWN MADRID A (JORNADA 14)

3ª División - Grupo A

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO B 6 - 1 ATLETICO PINTO 49 20-10-2013 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 01)
ASPANDI SAD 3 - 3 FUNDAR SAD 19-10-2013 13:30 Ver ASPANDI SAD - FUNDAR SAD (JORNADA 01)
GAVILANES B 3 - 9 CLUB AMIGOS B 19-10-2013 13:00 Ver GAVILANES B - CLUB AMIGOS B (JORNADA 01)
ADISLI FC 14 - 3 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 20-10-2013 11:00 Ver ADISLI FC - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ADISLI FC 3 - 3 MADROÑO DEPORTIVO B 27-10-2013 11:00 Ver ADISLI FC - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 02)
CLUB AMIGOS B 10 - 10 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 27-10-2013 12:00 Ver CLUB AMIGOS B - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 02)
FUNDAR SAD 4 - 1 GAVILANES B 27-10-2013 17:00 Ver FUNDAR SAD - GAVILANES B (JORNADA 02)
ATLETICO PINTO 49 7 - 8 ASPANDI SAD 27-10-2013 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - ASPANDI SAD (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO B 9 - 0 ASPANDI SAD 17-11-2013 9:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - ASPANDI SAD (JORNADA 03)
GAVILANES B 1 - 2 ATLETICO PINTO 49 17-11-2013 11:30 Ver GAVILANES B - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 03)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 5 - 7 FUNDAR SAD 16-11-2013 13:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - FUNDAR SAD (JORNADA 03)
ADISLI FC 14 - 1 CLUB AMIGOS B 17-11-2013 11:00 Ver ADISLI FC - CLUB AMIGOS B (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CLUB AMIGOS B 2 - 7 MADROÑO DEPORTIVO B 01-12-2013 10:00 Ver CLUB AMIGOS B - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 04)
ADISLI FC 10 - 3 FUNDAR SAD 01-12-2013 09:00 Ver ADISLI FC - FUNDAR SAD (JORNADA 04)
ATLETICO PINTO 49 3 - 6 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 01-12-2013 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 04)
ASPANDI SAD 5 - 1 GAVILANES B 30-11-2013 13:00 Ver ASPANDI SAD - GAVILANES B (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO B 5 - 1 GAVILANES B 15-12-2013 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - GAVILANES B (JORNADA 05)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 6 - 6 ASPANDI SAD 23-02-2014 11:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - ASPANDI SAD (JORNADA 05)
ADISLI FC 16 - 5 ATLETICO PINTO 49 15-12-2013 11:00 Ver ADISLI FC - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 05)
CLUB AMIGOS B 5 - 5 FUNDAR SAD 15-12-2013 11:00 Ver CLUB AMIGOS B - FUNDAR SAD (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR SAD 1 - 2 MADROÑO DEPORTIVO B 12-01-2014 17:00 Ver FUNDAR SAD - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 06)
ATLETICO PINTO 49 2 - 18 CLUB AMIGOS B 12-01-2014 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - CLUB AMIGOS B (JORNADA 06)
ADISLI FC 12 - 3 ASPANDI SAD 12-01-2014 11:00 Ver ADISLI FC - ASPANDI SAD (JORNADA 06)
GAVILANES B 5 - 14 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 11-01-2014 10:00 Ver GAVILANES B - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO B 5 - 0 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 26-01-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 07)
ADISLI FC 14 - 0 GAVILANES B 19-01-2014 11:00 Ver ADISLI FC - GAVILANES B (JORNADA 07)
CLUB AMIGOS B 4 - 7 ASPANDI SAD 18-01-2014 11:00 Ver CLUB AMIGOS B - ASPANDI SAD (JORNADA 07)
FUNDAR SAD 9 - 6 ATLETICO PINTO 49 19-01-2014 17:00 Ver FUNDAR SAD - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ATLETICO PINTO 49 2 - 5 MADROÑO DEPORTIVO B 02-02-2014 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 08)
FUNDAR SAD 7 - 6 ASPANDI SAD 02-02-2014 17:00 Ver FUNDAR SAD - ASPANDI SAD (JORNADA 08)
CLUB AMIGOS B 4 - 2 GAVILANES B 02-02-2014 10:00 Ver CLUB AMIGOS B - GAVILANES B (JORNADA 08)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 1 - 17 ADISLI FC 02-02-2014 13:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - ADISLI FC (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO B 2 - 7 ADISLI FC 09-02-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - ADISLI FC (JORNADA 09)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 11 - 6 CLUB AMIGOS B 09-02-2014 13:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - CLUB AMIGOS B (JORNADA 09)
GAVILANES B 3 - 3 FUNDAR SAD 09-02-2014 13:00 Ver GAVILANES B - FUNDAR SAD (JORNADA 09)
ASPANDI SAD 1 - 3 ATLETICO PINTO 49 08-02-2014 14:00 Ver ASPANDI SAD - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ASPANDI SAD 0 - 5 MADROÑO DEPORTIVO B 08-03-2014 14:00 Ver ASPANDI SAD - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 10)
ATLETICO PINTO 49 3 - 1 GAVILANES B 16-02-2014 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - GAVILANES B (JORNADA 10)
FUNDAR SAD 6 - 4 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 16-02-2014 17:00 Ver FUNDAR SAD - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 10)
CLUB AMIGOS B 2 - 18 ADISLI FC 15-02-2014 10:00 Ver CLUB AMIGOS B - ADISLI FC (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO B 7 - 3 CLUB AMIGOS B 02-03-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - CLUB AMIGOS B (JORNADA 11)
FUNDAR SAD 0 - 8 ADISLI FC 01-03-2014 16:00 Ver FUNDAR SAD - ADISLI FC (JORNADA 11)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 9 - 9 ATLETICO PINTO 49 01-03-2014 13:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 11)
GAVILANES B 3 - 8 ASPANDI SAD 01-03-2014 14:00 Ver GAVILANES B - ASPANDI SAD (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GAVILANES B 0 - 9 MADROÑO DEPORTIVO B 16-03-2014 15:00 Ver GAVILANES B - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 12)
ASPANDI SAD 8 - 3 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 26-04-2014 13:00 Ver ASPANDI SAD - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 12)
ATLETICO PINTO 49 2 - 10 ADISLI FC 16-03-2014 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - ADISLI FC (JORNADA 12)
FUNDAR SAD 5 - 5 CLUB AMIGOS B 16-03-2014 17:00 Ver FUNDAR SAD - CLUB AMIGOS B (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MADROÑO DEPORTIVO B 3 - 1 FUNDAR SAD 06-04-2014 09:30 Ver MADROÑO DEPORTIVO B - FUNDAR SAD (JORNADA 13)
CLUB AMIGOS B 11 - 7 ATLETICO PINTO 49 05-04-2014 11:00 Ver CLUB AMIGOS B - ATLETICO PINTO 49 (JORNADA 13)
ASPANDI SAD 2 - 14 ADISLI FC 05-04-2014 13:00 Ver ASPANDI SAD - ADISLI FC (JORNADA 13)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 8 - 4 GAVILANES B 05-04-2014 13:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - GAVILANES B (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 1 - 12 MADROÑO DEPORTIVO B 13-04-2014 13:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - MADROÑO DEPORTIVO B (JORNADA 14)
GAVILANES B 1 - 6 ADISLI FC 10-05-2014 14:00 Ver GAVILANES B - ADISLI FC (JORNADA 14)
ASPANDI SAD 4 - 6 CLUB AMIGOS B 10-05-2014 13:00 Ver ASPANDI SAD - CLUB AMIGOS B (JORNADA 14)
ATLETICO PINTO 49 5 - 0 FUNDAR SAD 10-05-2014 10:00 Ver ATLETICO PINTO 49 - FUNDAR SAD (JORNADA 14)

2ª División - Grupo B

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAGRADO CORAZON A 8 - 4 AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 19-10-2013 09:10 Ver SAGRADO CORAZON A - AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP (JORNADA 01)
GALACTICOS DE ACADI 4 - 7 EMF VALDEMORO 20-10-2013 13:30 Ver GALACTICOS DE ACADI - EMF VALDEMORO (JORNADA 01)
DIABLOS ROJOS 3 - 6 FUNDACION SER 10-11-2013 17:00 Ver DIABLOS ROJOS - FUNDACION SER (JORNADA 01)
ICARO APMIB 2 - 6 AFANIAS PICAPIEDRA 23-11-2013 10:00 Ver ICARO APMIB - AFANIAS PICAPIEDRA (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 10 - 9 AFANIAS PICAPIEDRA 26-10-2013 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP - AFANIAS PICAPIEDRA (JORNADA 02)
FUNDACION SER 7 - 2 ICARO APMIB 27-10-2013 11:00 Ver FUNDACION SER - ICARO APMIB (JORNADA 02)
EMF VALDEMORO 5 - 1 DIABLOS ROJOS 27-10-2013 11:00 Ver EMF VALDEMORO - DIABLOS ROJOS (JORNADA 02)
SAGRADO CORAZON A 3 - 4 GALACTICOS DE ACADI 23-11-2013 10:00 Ver SAGRADO CORAZON A - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE ACADI 8 - 12 AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 26-01-2014 13:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP (JORNADA 03)
DIABLOS ROJOS 1 - 3 SAGRADO CORAZON A 17-11-2013 17:00 Ver DIABLOS ROJOS - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 03)
ICARO APMIB 5 - 8 EMF VALDEMORO 16-11-2013 10:30 Ver ICARO APMIB - EMF VALDEMORO (JORNADA 03)
AFANIAS PICAPIEDRA 4 - 7 FUNDACION SER 23-02-2014 11:00 Ver AFANIAS PICAPIEDRA - FUNDACION SER (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 7 - 9 FUNDACION SER 30-11-2013 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP - FUNDACION SER (JORNADA 04)
EMF VALDEMORO 6 - 10 AFANIAS PICAPIEDRA 01-12-2013 11:00 Ver EMF VALDEMORO - AFANIAS PICAPIEDRA (JORNADA 04)
SAGRADO CORAZON A 6 - 0 ICARO APMIB 30-11-2013 10:00 Ver SAGRADO CORAZON A - ICARO APMIB (JORNADA 04)
GALACTICOS DE ACADI 7 - 4 DIABLOS ROJOS 01-12-2013 13:00 Ver GALACTICOS DE ACADI - DIABLOS ROJOS (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS ROJOS 3 - 6 AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 15-12-2013 17:00 Ver DIABLOS ROJOS - AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP (JORNADA 05)
ICARO APMIB 4 - 6 GALACTICOS DE ACADI 14-12-2013 10:00 Ver ICARO APMIB - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 05)
AFANIAS PICAPIEDRA 2 - 2 SAGRADO CORAZON A 15-12-2013 11:00 Ver AFANIAS PICAPIEDRA - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 05)
FUNDACION SER 10 - 11 EMF VALDEMORO 25-01-2014 11:00 Ver FUNDACION SER - EMF VALDEMORO (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 14 - 8 EMF VALDEMORO 11-01-2014 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP - EMF VALDEMORO (JORNADA 06)
SAGRADO CORAZON A 5 - 7 FUNDACION SER 11-01-2014 11:00 Ver SAGRADO CORAZON A - FUNDACION SER (JORNADA 06)
GALACTICOS DE ACADI 6 - 6 AFANIAS PICAPIEDRA 11-01-2014 18:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - AFANIAS PICAPIEDRA (JORNADA 06)
DIABLOS ROJOS 9 - 4 ICARO APMIB 12-01-2014 17:00 Ver DIABLOS ROJOS - ICARO APMIB (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ICARO APMIB 7 - 10 AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 18-01-2014 10:30 Ver ICARO APMIB - AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP (JORNADA 07)
DIABLOS ROJOS 0 - 7 AFANIAS PICAPIEDRA 19-01-2014 16:00 Ver DIABLOS ROJOS - AFANIAS PICAPIEDRA (JORNADA 07)
FUNDACION SER 8 - 4 GALACTICOS DE ACADI 19-01-2014 11:00 Ver FUNDACION SER - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 07)
SAGRADO CORAZON A 3 - 5 EMF VALDEMORO 08-03-2014 10:00 Ver SAGRADO CORAZON A - EMF VALDEMORO (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 7 - 2 SAGRADO CORAZON A 01-02-2014 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 08)
EMF VALDEMORO 7 - 3 GALACTICOS DE ACADI 02-02-2014 13:00 Ver EMF VALDEMORO - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 08)
FUNDACION SER 6 - 2 DIABLOS ROJOS 02-02-2014 11:00 Ver FUNDACION SER - DIABLOS ROJOS (JORNADA 08)
AFANIAS PICAPIEDRA 3 - 3 ICARO APMIB 02-02-2014 11:00 Ver AFANIAS PICAPIEDRA - ICARO APMIB (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS PICAPIEDRA 4 - 7 AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 27-04-2014 11:00 Ver AFANIAS PICAPIEDRA - AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP (JORNADA 09)
ICARO APMIB 3 - 6 FUNDACION SER 08-02-2014 10:30 Ver ICARO APMIB - FUNDACION SER (JORNADA 09)
DIABLOS ROJOS 2 - 3 EMF VALDEMORO 09-02-2014 17:00 Ver DIABLOS ROJOS - EMF VALDEMORO (JORNADA 09)
GALACTICOS DE ACADI 2 - 0 SAGRADO CORAZON A 09-02-2014 13:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 10 - 9 GALACTICOS DE ACADI 15-02-2014 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 10)
SAGRADO CORAZON A 5 - 2 DIABLOS ROJOS 22-02-2014 11:00 Ver SAGRADO CORAZON A - DIABLOS ROJOS (JORNADA 10)
EMF VALDEMORO 6 - 4 ICARO APMIB 16-02-2014 11:00 Ver EMF VALDEMORO - ICARO APMIB (JORNADA 10)
FUNDACION SER 8 - 6 AFANIAS PICAPIEDRA 16-02-2014 11:00 Ver FUNDACION SER - AFANIAS PICAPIEDRA (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDACION SER 9 - 4 AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 02-03-2014 11:00 Ver FUNDACION SER - AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP (JORNADA 11)
AFANIAS PICAPIEDRA 4 - 6 EMF VALDEMORO 10-05-2014 17:00 Ver AFANIAS PICAPIEDRA - EMF VALDEMORO (JORNADA 11)
ICARO APMIB 1 - 1 SAGRADO CORAZON A 01-03-2014 10:30 Ver ICARO APMIB - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 11)
DIABLOS ROJOS 2 - 4 GALACTICOS DE ACADI 02-03-2014 17:00 Ver DIABLOS ROJOS - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 9 - 5 DIABLOS ROJOS 15-03-2014 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP - DIABLOS ROJOS (JORNADA 12)
GALACTICOS DE ACADI 1 - 7 ICARO APMIB 15-03-2014 16:15 Ver GALACTICOS DE ACADI - ICARO APMIB (JORNADA 12)
SAGRADO CORAZON A 6 - 7 AFANIAS PICAPIEDRA 15-03-2014 10:00 Ver SAGRADO CORAZON A - AFANIAS PICAPIEDRA (JORNADA 12)
EMF VALDEMORO 11 - 9 FUNDACION SER 16-03-2014 11:00 Ver EMF VALDEMORO - FUNDACION SER (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
EMF VALDEMORO 14 - 9 AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 06-04-2014 11:00 Ver EMF VALDEMORO - AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP (JORNADA 13)
FUNDACION SER 4 - 2 SAGRADO CORAZON A 27-04-2014 11:00 Ver FUNDACION SER - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 13)
AFANIAS PICAPIEDRA 4 - 7 GALACTICOS DE ACADI 06-04-2014 11:00 Ver AFANIAS PICAPIEDRA - GALACTICOS DE ACADI (JORNADA 13)
ICARO APMIB 2 - 2 DIABLOS ROJOS 26-04-2014 10:30 Ver ICARO APMIB - DIABLOS ROJOS (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP 11 - 6 ICARO APMIB 10-05-2014 11:00 Ver AMERICAS DE PARLA - APUCOVIP - ICARO APMIB (JORNADA 14)
AFANIAS PICAPIEDRA 7 - 1 DIABLOS ROJOS 11-05-2014 11:00 Ver AFANIAS PICAPIEDRA - DIABLOS ROJOS (JORNADA 14)
GALACTICOS DE ACADI 3 - 6 FUNDACION SER 03-05-2014 12:00 Ver GALACTICOS DE ACADI - FUNDACION SER (JORNADA 14)
EMF VALDEMORO 7 - 4 SAGRADO CORAZON A 11-05-2014 11:00 Ver EMF VALDEMORO - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 14)

3ª División - Grupo B

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MAGICO AFANDEM 11 - 2 GALACTICOS DE CLEVI 19-10-2013 10:00 Ver MAGICO AFANDEM - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 01)
DOWN MADRID B 1 - 6 SAGRADO CORAZON B 20-10-2013 10:30 Ver DOWN MADRID B - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 01)
HURACANES DE FEDDIG 7 - 4 CLUB AMIGOS C 20-10-2013 18:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - CLUB AMIGOS C (JORNADA 01)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 9 - 1 AFANIAS DE CABEZA 24-11-2013 19:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 2 - 7 AFANIAS DE CABEZA 27-10-2013 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 02)
CLUB AMIGOS C 2 - 13 ESCARABAJOS PELOTEROS B 27-10-2013 10:00 Ver CLUB AMIGOS C - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 02)
SAGRADO CORAZON B 6 - 0 HURACANES DE FEDDIG 08-03-2014 09:00 Ver SAGRADO CORAZON B - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 02)
MAGICO AFANDEM 9 - 1 DOWN MADRID B 26-10-2013 11:00 Ver MAGICO AFANDEM - DOWN MADRID B (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DOWN MADRID B 2 - 1 GALACTICOS DE CLEVI 17-11-2013 10:30 Ver DOWN MADRID B - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 03)
HURACANES DE FEDDIG 1 - 3 MAGICO AFANDEM 17-11-2013 17:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - MAGICO AFANDEM (JORNADA 03)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 13 - 1 SAGRADO CORAZON B 17-11-2013 18:45 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 03)
AFANIAS DE CABEZA 1 - 3 CLUB AMIGOS C 23-02-2014 12:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - CLUB AMIGOS C (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 2 - 2 CLUB AMIGOS C 01-12-2013 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - CLUB AMIGOS C (JORNADA 04)
SAGRADO CORAZON B 7 - 0 AFANIAS DE CABEZA 30-11-2013 11:00 Ver SAGRADO CORAZON B - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 04)
MAGICO AFANDEM 3 - 8 ESCARABAJOS PELOTEROS B 30-11-2013 10:00 Ver MAGICO AFANDEM - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 04)
DOWN MADRID B 2 - 8 HURACANES DE FEDDIG 01-12-2013 11:00 Ver DOWN MADRID B - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
HURACANES DE FEDDIG 6 - 2 GALACTICOS DE CLEVI 15-12-2013 18:30 Ver HURACANES DE FEDDIG - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 05)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 3 - 0 DOWN MADRID B Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - DOWN MADRID B (JORNADA 05)
AFANIAS DE CABEZA 5 - 6 MAGICO AFANDEM 15-12-2013 12:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - MAGICO AFANDEM (JORNADA 05)
CLUB AMIGOS C 4 - 10 SAGRADO CORAZON B 15-12-2013 12:00 Ver CLUB AMIGOS C - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 5 - 9 SAGRADO CORAZON B 12-01-2014 12:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 06)
MAGICO AFANDEM 2 - 1 CLUB AMIGOS C 11-01-2014 10:00 Ver MAGICO AFANDEM - CLUB AMIGOS C (JORNADA 06)
DOWN MADRID B 5 - 7 AFANIAS DE CABEZA 12-01-2014 09:45 Ver DOWN MADRID B - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 06)
HURACANES DE FEDDIG 3 - 13 ESCARABAJOS PELOTEROS B 12-01-2014 17:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
ESCARABAJOS PELOTEROS B 15 - 0 GALACTICOS DE CLEVI 19-01-2014 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 07)
HURACANES DE FEDDIG 5 - 1 AFANIAS DE CABEZA 19-01-2014 17:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 07)
CLUB AMIGOS C 3 - 4 DOWN MADRID B 09-03-2014 10:00 Ver CLUB AMIGOS C - DOWN MADRID B (JORNADA 07)
MAGICO AFANDEM 3 - 3 SAGRADO CORAZON B 25-01-2014 11:00 Ver MAGICO AFANDEM - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 2 - 4 MAGICO AFANDEM 02-02-2014 12:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - MAGICO AFANDEM (JORNADA 08)
SAGRADO CORAZON B 9 - 1 DOWN MADRID B 01-02-2014 10:00 Ver SAGRADO CORAZON B - DOWN MADRID B (JORNADA 08)
CLUB AMIGOS C 1 - 6 HURACANES DE FEDDIG 02-02-2014 12:00 Ver CLUB AMIGOS C - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 08)
AFANIAS DE CABEZA 2 - 10 ESCARABAJOS PELOTEROS B 02-02-2014 12:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS DE CABEZA 8 - 5 GALACTICOS DE CLEVI 27-04-2014 12:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 09)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 11 - 0 CLUB AMIGOS C 08-02-2014 12:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - CLUB AMIGOS C (JORNADA 09)
HURACANES DE FEDDIG 6 - 8 SAGRADO CORAZON B 09-02-2014 18:30 Ver HURACANES DE FEDDIG - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 09)
DOWN MADRID B 0 - 5 MAGICO AFANDEM 09-02-2014 10:30 Ver DOWN MADRID B - MAGICO AFANDEM (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 5 - 5 DOWN MADRID B 16-02-2014 12:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - DOWN MADRID B (JORNADA 10)
MAGICO AFANDEM 5 - 2 HURACANES DE FEDDIG 15-02-2014 11:00 Ver MAGICO AFANDEM - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 10)
SAGRADO CORAZON B 0 - 4 ESCARABAJOS PELOTEROS B 22-02-2014 10:00 Ver SAGRADO CORAZON B - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 10)
CLUB AMIGOS C 4 - 5 AFANIAS DE CABEZA 15-02-2014 12:00 Ver CLUB AMIGOS C - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CLUB AMIGOS C 4 - 7 GALACTICOS DE CLEVI 02-03-2014 11:00 Ver CLUB AMIGOS C - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 11)
AFANIAS DE CABEZA SAGRADO CORAZON B Ver AFANIAS DE CABEZA - SAGRADO CORAZON B (JORNADA 11)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 7 - 1 MAGICO AFANDEM 27-04-2014 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - MAGICO AFANDEM (JORNADA 11)
HURACANES DE FEDDIG 11 - 1 DOWN MADRID B 02-03-2014 11:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - DOWN MADRID B (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 4 - 7 HURACANES DE FEDDIG 16-03-2014 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 12)
DOWN MADRID B 1 - 12 ESCARABAJOS PELOTEROS B 16-03-2014 11:00 Ver DOWN MADRID B - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 12)
MAGICO AFANDEM 9 - 3 AFANIAS DE CABEZA 15-03-2014 10:00 Ver MAGICO AFANDEM - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 12)
SAGRADO CORAZON B 4 - 6 CLUB AMIGOS C 15-03-2014 11:00 Ver SAGRADO CORAZON B - CLUB AMIGOS C (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAGRADO CORAZON B 12 - 4 GALACTICOS DE CLEVI 08-03-2014 11:00 Ver SAGRADO CORAZON B - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 13)
CLUB AMIGOS C 0 - 4 MAGICO AFANDEM 05-04-2014 9:00 Ver CLUB AMIGOS C - MAGICO AFANDEM (JORNADA 13)
AFANIAS DE CABEZA 4 - 7 DOWN MADRID B 06-04-2014 12:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - DOWN MADRID B (JORNADA 13)
ESCARABAJOS PELOTEROS B 12 - 2 HURACANES DE FEDDIG 06-04-2014 18:00 Ver ESCARABAJOS PELOTEROS B - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 2 - 15 ESCARABAJOS PELOTEROS B 11-05-2014 11:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - ESCARABAJOS PELOTEROS B (JORNADA 14)
AFANIAS DE CABEZA 3 - 6 HURACANES DE FEDDIG 11-05-2014 12:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 14)
DOWN MADRID B 4 - 3 CLUB AMIGOS C 11-05-2014 10:00 Ver DOWN MADRID B - CLUB AMIGOS C (JORNADA 14)
SAGRADO CORAZON B 5 - 5 MAGICO AFANDEM 10-05-2014 12:00 Ver SAGRADO CORAZON B - MAGICO AFANDEM (JORNADA 14)

Temporadas de liga

  • Comunidad de Madrid
  • Ayuntamiento de Madrid