Liga Femaddi de Fútbol Sala 2012-2013

Clasificacion general

2ª División - Grupo B
EquipoJGEPPuPePt
1AFANDICE141301491059
2D. BOADILLA FS141103431053
3EMF VALDEMORO14716291039
4DIABLOS ROJOS14545241034
5CD ICARO APMIB14518201030
6SAGRADO CORAZON A13337151025
7NUESTRO MUNDO ARANJUEZ13319131023
8SAD ASPANDI1414981018

Última jornada

JORNADA 09
Equipo localResultadosEquipo visitanteFechaHoraVer
EMF VALDEMORO3 - 6D. BOADILLA FS26-05-201300:00Ver EMF VALDEMORO - D. BOADILLA FS (JORNADA 09)
SAD ASPANDI3 - 3DIABLOS ROJOS02-03-201300:00Ver SAD ASPANDI - DIABLOS ROJOS (JORNADA 09)
CD ICARO APMIB4 - 5AFANDICE02-03-201300:00Ver CD ICARO APMIB - AFANDICE (JORNADA 09)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ6 - 7SAGRADO CORAZON A02-03-201300:00Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 09)

Filtrar clasificación

2ª División - Grupo B

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAGRADO CORAZON A 5 - 6 DIABLOS ROJOS 27-10-2012 00:00 Ver SAGRADO CORAZON A - DIABLOS ROJOS (JORNADA 01)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 4 - 8 D. BOADILLA FS 27-10-2012 00:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - D. BOADILLA FS (JORNADA 01)
EMF VALDEMORO 4 - 8 AFANDICE 28-10-2012 00:00 Ver EMF VALDEMORO - AFANDICE (JORNADA 01)
CD ICARO APMIB 4 - 7 SAD ASPANDI 27-10-2012 00:00 Ver CD ICARO APMIB - SAD ASPANDI (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS ROJOS 4 - 4 SAD ASPANDI 18-11-2012 00:00 Ver DIABLOS ROJOS - SAD ASPANDI (JORNADA 02)
AFANDICE 4 - 5 CD ICARO APMIB 17-11-2012 00:00 Ver AFANDICE - CD ICARO APMIB (JORNADA 02)
D. BOADILLA FS 4 - 3 EMF VALDEMORO 18-11-2012 00:00 Ver D. BOADILLA FS - EMF VALDEMORO (JORNADA 02)
SAGRADO CORAZON A NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 00:00 Ver SAGRADO CORAZON A - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 8 - 11 DIABLOS ROJOS 01-12-2012 00:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - DIABLOS ROJOS (JORNADA 03)
EMF VALDEMORO 9 - 4 SAGRADO CORAZON A 02-12-2012 00:00 Ver EMF VALDEMORO - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 03)
CD ICARO APMIB 2 - 6 D. BOADILLA FS 01-12-2012 00:00 Ver CD ICARO APMIB - D. BOADILLA FS (JORNADA 03)
SAD ASPANDI 2 - 7 AFANDICE 01-12-2012 00:00 Ver SAD ASPANDI - AFANDICE (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS ROJOS 1 - 3 AFANDICE 13-01-2013 00:00 Ver DIABLOS ROJOS - AFANDICE (JORNADA 04)
D. BOADILLA FS 5 - 1 SAD ASPANDI 13-01-2013 00:00 Ver D. BOADILLA FS - SAD ASPANDI (JORNADA 04)
SAGRADO CORAZON A 3 - 8 CD ICARO APMIB 12-01-2013 00:00 Ver SAGRADO CORAZON A - CD ICARO APMIB (JORNADA 04)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 8 - 10 EMF VALDEMORO 12-01-2013 00:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - EMF VALDEMORO (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
EMF VALDEMORO 6 - 3 DIABLOS ROJOS 27-01-2013 00:00 Ver EMF VALDEMORO - DIABLOS ROJOS (JORNADA 05)
CD ICARO APMIB 8 - 2 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 25-05-2013 00:00 Ver CD ICARO APMIB - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 05)
SAD ASPANDI 3 - 3 SAGRADO CORAZON A 26-01-2013 00:00 Ver SAD ASPANDI - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 05)
AFANDICE 7 - 4 D. BOADILLA FS 26-01-2013 00:00 Ver AFANDICE - D. BOADILLA FS (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS ROJOS 2 - 1 D. BOADILLA FS 03-02-2013 00:00 Ver DIABLOS ROJOS - D. BOADILLA FS (JORNADA 06)
SAGRADO CORAZON A 1 - 5 AFANDICE 02-02-2013 00:00 Ver SAGRADO CORAZON A - AFANDICE (JORNADA 06)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 8 - 6 SAD ASPANDI 02-02-2013 00:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - SAD ASPANDI (JORNADA 06)
EMF VALDEMORO 7 - 6 CD ICARO APMIB 02-02-2013 00:00 Ver EMF VALDEMORO - CD ICARO APMIB (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD ICARO APMIB 4 - 2 DIABLOS ROJOS 16-02-2013 00:00 Ver CD ICARO APMIB - DIABLOS ROJOS (JORNADA 07)
SAD ASPANDI 1 - 2 EMF VALDEMORO 16-02-2013 00:00 Ver SAD ASPANDI - EMF VALDEMORO (JORNADA 07)
AFANDICE 6 - 5 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 20-04-2013 00:00 Ver AFANDICE - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 07)
D. BOADILLA FS 5 - 2 SAGRADO CORAZON A 17-02-2013 00:00 Ver D. BOADILLA FS - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS ROJOS 1 - 1 SAGRADO CORAZON A 24-02-2013 00:00 Ver DIABLOS ROJOS - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 08)
D. BOADILLA FS 7 - 4 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 12-05-2013 00:00 Ver D. BOADILLA FS - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 08)
AFANDICE 4 - 3 EMF VALDEMORO 23-02-2013 00:00 Ver AFANDICE - EMF VALDEMORO (JORNADA 08)
SAD ASPANDI 3 - 6 CD ICARO APMIB 23-02-2013 00:00 Ver SAD ASPANDI - CD ICARO APMIB (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SAD ASPANDI 3 - 3 DIABLOS ROJOS 02-03-2013 00:00 Ver SAD ASPANDI - DIABLOS ROJOS (JORNADA 09)
CD ICARO APMIB 4 - 5 AFANDICE 02-03-2013 00:00 Ver CD ICARO APMIB - AFANDICE (JORNADA 09)
EMF VALDEMORO 3 - 6 D. BOADILLA FS 26-05-2013 00:00 Ver EMF VALDEMORO - D. BOADILLA FS (JORNADA 09)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 6 - 7 SAGRADO CORAZON A 02-03-2013 00:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS ROJOS 6 - 6 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 10-03-2013 00:00 Ver DIABLOS ROJOS - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 10)
SAGRADO CORAZON A 4 - 3 EMF VALDEMORO 25-05-2013 00:00 Ver SAGRADO CORAZON A - EMF VALDEMORO (JORNADA 10)
D. BOADILLA FS 7 - 1 CD ICARO APMIB 10-03-2013 00:00 Ver D. BOADILLA FS - CD ICARO APMIB (JORNADA 10)
AFANDICE 12 - 5 SAD ASPANDI 09-03-2013 00:00 Ver AFANDICE - SAD ASPANDI (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANDICE 8 - 2 DIABLOS ROJOS 06-04-2013 00:00 Ver AFANDICE - DIABLOS ROJOS (JORNADA 11)
SAD ASPANDI 7 - 10 D. BOADILLA FS 20-04-2013 00:00 Ver SAD ASPANDI - D. BOADILLA FS (JORNADA 11)
CD ICARO APMIB 3 - 3 SAGRADO CORAZON A 20-04-2013 00:00 Ver CD ICARO APMIB - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 11)
EMF VALDEMORO 8 - 4 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 07-04-2013 00:00 Ver EMF VALDEMORO - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS ROJOS 8 - 3 EMF VALDEMORO 14-04-2013 00:00 Ver DIABLOS ROJOS - EMF VALDEMORO (JORNADA 12)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 3 - 1 CD ICARO APMIB 13-04-2013 00:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - CD ICARO APMIB (JORNADA 12)
SAGRADO CORAZON A SAD ASPANDI 13-04-2013 00:00 Ver SAGRADO CORAZON A - SAD ASPANDI (JORNADA 12)
D. BOADILLA FS 2 - 3 AFANDICE 14-04-2013 00:00 Ver D. BOADILLA FS - AFANDICE (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
D. BOADILLA FS 5 - 3 DIABLOS ROJOS 27-04-2013 00:00 Ver D. BOADILLA FS - DIABLOS ROJOS (JORNADA 13)
AFANDICE 4 - 3 SAGRADO CORAZON A 27-04-2013 00:00 Ver AFANDICE - SAGRADO CORAZON A (JORNADA 13)
SAD ASPANDI 7 - 11 NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 27-04-2013 00:00 Ver SAD ASPANDI - NUESTRO MUNDO ARANJUEZ (JORNADA 13)
CD ICARO APMIB 5 - 8 EMF VALDEMORO 27-04-2013 00:00 Ver CD ICARO APMIB - EMF VALDEMORO (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
DIABLOS ROJOS 3 - 2 CD ICARO APMIB 19-05-2013 00:00 Ver DIABLOS ROJOS - CD ICARO APMIB (JORNADA 14)
EMF VALDEMORO 5 - 5 SAD ASPANDI 19-05-2013 00:00 Ver EMF VALDEMORO - SAD ASPANDI (JORNADA 14)
NUESTRO MUNDO ARANJUEZ 2 - 9 AFANDICE 18-05-2013 00:00 Ver NUESTRO MUNDO ARANJUEZ - AFANDICE (JORNADA 14)
SAGRADO CORAZON A 2 - 3 D. BOADILLA FS 18-05-2013 00:00 Ver SAGRADO CORAZON A - D. BOADILLA FS (JORNADA 14)

Temporadas de liga

  • Comunidad de Madrid
  • Ayuntamiento de Madrid