Liga Femaddi de Baloncesto 2011-2012

Clasificacion general

Grupo D
EquipoJGPPuPePt
1CD ATAM POZUELO1091271037
2CETELEM ESTUDIANTES FSDM B1082241034
3CLUB AMIGOS B1064211031
4T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA1055201030
5SD ASPANDI1019121022
6FUNDACION GARCIA GIL B1019111021

Clasificacion general Play offs

Grupo D
EquipoJGPPuPePt
1CLUB AMIGOS B21141014
2CETELEM ESTUDIANTES FSDM B21141014
3CD ATAM POZUELO21131013
4T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA22051015
5SD ASPANDI21141014
6FUNDACION GARCIA GIL B20221012

Última jornada

JORNADA 14 (PLAY OFFS)
Equipo localResultadosEquipo visitanteFechaHoraVer
T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA40 - 28SD ASPANDI02-06-2012Ver T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA - SD ASPANDI (JORNADA 14 (PLAY OFFS))

Filtrar clasificación

Grupo D

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 13 - 31 CD ATAM POZUELO 15-10-2011 Ver T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA - CD ATAM POZUELO (JORNADA 01)
CLUB AMIGOS B 30 - 36 CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 16-10-2011 Ver CLUB AMIGOS B - CETELEM ESTUDIANTES FSDM B (JORNADA 01)
SD ASPANDI FUNDACION GARCIA GIL B 15-10-2011 Ver SD ASPANDI - FUNDACION GARCIA GIL B (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD ATAM POZUELO 44 - 26 FUNDACION GARCIA GIL B 06-11-2011 Ver CD ATAM POZUELO - FUNDACION GARCIA GIL B (JORNADA 02)
CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 59 - 20 SD ASPANDI 05-11-2011 Ver CETELEM ESTUDIANTES FSDM B - SD ASPANDI (JORNADA 02)
T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 28 - 30 CLUB AMIGOS B 05-02-2012 Ver T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA - CLUB AMIGOS B (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CLUB AMIGOS B 18 - 31 CD ATAM POZUELO 19-11-2011 Ver CLUB AMIGOS B - CD ATAM POZUELO (JORNADA 03)
SD ASPANDI - 10 T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 19-11-2011 Ver SD ASPANDI - T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA (JORNADA 03)
FUNDACION GARCIA GIL B 20 - 36 CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 19-11-2011 Ver FUNDACION GARCIA GIL B - CETELEM ESTUDIANTES FSDM B (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD ATAM POZUELO 31 - 22 CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 17-12-2011 Ver CD ATAM POZUELO - CETELEM ESTUDIANTES FSDM B (JORNADA 04)
T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 25 - 23 FUNDACION GARCIA GIL B 17-12-2011 Ver T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA - FUNDACION GARCIA GIL B (JORNADA 04)
CLUB AMIGOS B 30 - 22 SD ASPANDI 17-12-2011 Ver CLUB AMIGOS B - SD ASPANDI (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SD ASPANDI 18 - 38 CD ATAM POZUELO 15-01-2012 Ver SD ASPANDI - CD ATAM POZUELO (JORNADA 05)
FUNDACION GARCIA GIL B 18 - 24 CLUB AMIGOS B 15-01-2012 Ver FUNDACION GARCIA GIL B - CLUB AMIGOS B (JORNADA 05)
CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 24 - 26 T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 14-01-2012 Ver CETELEM ESTUDIANTES FSDM B - T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD ATAM POZUELO 45 - 28 T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 22-01-2012 Ver CD ATAM POZUELO - T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA (JORNADA 06)
CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 26 - 24 CLUB AMIGOS B 21-01-2012 Ver CETELEM ESTUDIANTES FSDM B - CLUB AMIGOS B (JORNADA 06)
FUNDACION GARCIA GIL B 39 - 16 SD ASPANDI 22-01-2012 Ver FUNDACION GARCIA GIL B - SD ASPANDI (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDACION GARCIA GIL B 23 - 35 CD ATAM POZUELO 05-02-2012 Ver FUNDACION GARCIA GIL B - CD ATAM POZUELO (JORNADA 07)
SD ASPANDI 15 - 46 CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 04-02-2012 Ver SD ASPANDI - CETELEM ESTUDIANTES FSDM B (JORNADA 07)
CLUB AMIGOS B 22 - 21 T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 05-02-2012 Ver CLUB AMIGOS B - T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD ATAM POZUELO 23 - 17 CLUB AMIGOS B 12-02-2012 Ver CD ATAM POZUELO - CLUB AMIGOS B (JORNADA 08)
T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 34 - 21 SD ASPANDI 11-02-2012 Ver T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA - SD ASPANDI (JORNADA 08)
CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 43 - 27 FUNDACION GARCIA GIL B 26-02-2012 Ver CETELEM ESTUDIANTES FSDM B - FUNDACION GARCIA GIL B (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 32 - 23 CD ATAM POZUELO 04-03-2012 Ver CETELEM ESTUDIANTES FSDM B - CD ATAM POZUELO (JORNADA 09)
FUNDACION GARCIA GIL B 18 - 27 T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 04-03-2012 Ver FUNDACION GARCIA GIL B - T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA (JORNADA 09)
SD ASPANDI 18 - 53 CLUB AMIGOS B 03-03-2012 Ver SD ASPANDI - CLUB AMIGOS B (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD ATAM POZUELO 53 - 23 SD ASPANDI 10-03-2012 Ver CD ATAM POZUELO - SD ASPANDI (JORNADA 10)
CLUB AMIGOS B 38 - 25 FUNDACION GARCIA GIL B 11-03-2012 Ver CLUB AMIGOS B - FUNDACION GARCIA GIL B (JORNADA 10)
T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 18 - 22 CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 10-03-2012 Ver T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA - CETELEM ESTUDIANTES FSDM B (JORNADA 10)
JORNADA 12 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CETELEM ESTUDIANTES FSDM B 22 - 23 CLUB AMIGOS B 05-05-2012 Ver CETELEM ESTUDIANTES FSDM B - CLUB AMIGOS B (JORNADA 12 (PLAY OFFS))
SD ASPANDI 34 - 32 FUNDACION GARCIA GIL B 05-05-2012 Ver SD ASPANDI - FUNDACION GARCIA GIL B (JORNADA 12 (PLAY OFFS))
JORNADA 13 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CLUB AMIGOS B 6 - 28 CD ATAM POZUELO 20-05-2012 Ver CLUB AMIGOS B - CD ATAM POZUELO (JORNADA 13 (PLAY OFFS))
FUNDACION GARCIA GIL B 12 - 42 T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 20-05-2012 Ver FUNDACION GARCIA GIL B - T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA (JORNADA 13 (PLAY OFFS))
JORNADA 14 (PLAY OFFS)
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD ATAM POZUELO 0 - 10 CETELEM ESTUDIANTES FSDM B Ver CD ATAM POZUELO - CETELEM ESTUDIANTES FSDM B (JORNADA 14 (PLAY OFFS))
T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA 40 - 28 SD ASPANDI 02-06-2012 Ver T. AFANDEM ESTUDIANTES CAJA ESPAÑA - SD ASPANDI (JORNADA 14 (PLAY OFFS))